Отличается ли Windows Kinect от Xbox Kinect?

Я не мог сказать с официального сайта, является ли Windows Kinect просто SDK или другой аппаратной частью, которая работает только с Windows. В чем разница между Windows Kinect и Xbox Kinect?

6
задан Ben N
10.02.2023 5:33 Количество просмотров материала 3006
Распечатать страницу

1 ответ

да и нет

есть небольшие различия.

Это больше похоже на "обновление" оборудования. Kinect, который поддерживает только XBOX 360, ограничен несколькими способами из-за аппаратных ограничений интерфейса шины USB 2.0.

таким образом, одно из основных "незначительных" различий в том, что вы можете быть намного ближе к датчику Windows Kinect, и он все еще может отслеживать ваши движения.

вторая разница SDK выпущенный с этим оборудованием может используется в коммерческих приложениях. SDK, выпущенный в прошлом, не может.

оригинальное оборудование ограничено ограничениями более старых моделей XBOX 360, новейшая модель (выпущенная с Kinect) имеет выделенный порт Kinect, но поскольку совместимость с программным обеспечением является проблемой, само оборудование Kinect вряд ли будет обновлено на xbox 360.

технически нет причин, по которым оборудование Windows Kinect не могло бы работать на других операционных системный.

обновление: Есть драйверы для этого устройства на Linux, которые были выпущены с тех пор, как я впервые ответил на этот вопрос.

8
отвечен Ramhound 2023-02-11 13:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх