Воспроизведение музыки из двух разных источников

мой вопрос, более конкретно, это программ, таких как Spotify, ПАЗ и т. д. воспроизведение музыки из динамиков, в то время как звук из другого приложения воспроизводится в гарнитуре или что-то другое, кроме динамиков
Можно ли это сделать?

14
задан Nicola Galluccio
24.02.2023 7:56 Количество просмотров материала 2771
Распечатать страницу

1 ответ

конечно можно.

платный CheVolume:

CheVolume является полезным и надежным часть программного обеспечения, основная цель которого заключается в предоставлении вам средства вывода различных аудио приложений через определенный набор динамиков, наушников или других подобных устройств.

CheVolume-это удобный инструмент, на который вы можете положиться для управления местоположением вывода для всего вашего звукового программного обеспечения, будь то игры, медиа игроки или браузеры паутины, поэтому вы можете насладиться множественными деятельностями одновременно.

бесплатная альтернатива в Github:

Аудио Маршрутизатор

Я создал аналогичное приложение, которое делает именно то, что CheVolume ничего, кроме это бесплатно, по крайней мере сейчас. Я попытался сделать публичный пост об этом здесь на /r/software, но, по-видимому, они не позволяют загружать ссылки на неизвестные приложения в текстовом сообщении.

и бонус one IndieVolume (очень старое программное обеспечение)

IndieVolume делает программы Windows, использовать отдельные регуляторы громкости, независимые от других программ Windows.

заказ на объем каждого приложения, IndieVolume также может сделать окна программы закрыты, когда GPS говорит, повысить слишком тихий звук, распространять звуки в нескольких комнатах в вашей квартире и многое другое.

3
отвечен Jimmy_A 2023-02-25 15:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх