Флешка повреждена или зашифрована? Как восстановить [дубликат]

этот вопрос уже есть ответ здесь:

меня зовут Маной.

У меня есть 16 ГБ Sony pendrive. Когда я подключил его, он показывает, что 12 ГБ заполнены. Но там, где нет файлов в она. Я попытался даже снять флажок скрыть системные файлы в параметрах папки. Затем я нашел папку с именем найдено.000, который содержит FILE000.CHK в FILE312.CHK, который составляет 12 ГБ памяти. Я не могу удалить их даже в cmd diskpart. Всякий раз, когда я пытаюсь отформатировать или получить доступ к флешке, он изменяется от состояния 1 до состояния 2, показанного на фотографиях.. Pls помочь восстановить мой флешку.

пос гос-1: http://screencast.com/t/1ypwYxnRdWJq

рис состояния-2: http://screencast.com/t/aAcl0XxhluDo

5
задан Manoj Ch
09.05.2023 16:05 Количество просмотров материала 2460
Распечатать страницу

1 ответ

звуки повреждены, прошлое повреждение, вероятно, вызвало 12 ГБ восстановленных файлов, и текущее повреждение или сбой оборудования является причиной текущего "отключается".

восстановление, как правило, влечет за собой чтение и копирование любых файлов, которые вы хотите сохранить, если вы не можете прочитать это, она монтируется только на чтение или на другом компьютере или с Linux (Линукс Минт, Дебиан, Убунту и т. д.) Или попробовать специальную программу восстановления, как GNU ddrescue (gddrescue) или photorec (связанные с testdisk).

форматирование это радикальный способ исправить ошибки файловой системы, но chkdsk / fsck тоже должен работать, но это больше похоже на аппаратную проблему.

Если это не плохое оборудование usb или ваш компьютер, это, вероятно, сам диск. Новый должен быть очень дешевым, всего 16 ГБ...

0
отвечен Xen2050 2023-05-10 23:53

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх