PDFToPrinter для Windows открывает GUI на некоторых машинах

PDFToPrinter это исполняемый файл для Windows, который позволяет печатать PDF-файл на принтер, особенно на общий сетевой принтер с помощью hostprinter синтаксис.

Я использую его для печати PDF-файлов из PHP-скрипта без взаимодействия с пользователем. На нашей машине развития-система Виндовс 10 Про-она работает как и ожидалось и печатает как раз отлично. На наших клиентов станке системы Windows 10 Pro - это откроет дополнительные файлы PDF-XChange в зрителя с GUI без файла PDF нагруженный.

Я уже связался с автором, и его единственное предположение, что, возможно, некоторые настройки перепутались, и он попросил меня удалить %TEMP%PDFPrinterTmp-Folder и повторите попытку, но это не изменило поведение после этого.

какие-либо идеи, почему он ведет себя по-разному на двух одинаковых ОС-версий и что, чтобы попытаться остановить его от открытия GUI? Или есть жизнеспособные альтернативы для печати PDF-файлов без взаимодействия и из PHP-скрипта?

5
задан Bran
26.04.2023 3:08 Количество просмотров материала 2859
Распечатать страницу

1 ответ

Как всегда: если все условия одинаковы на программной стороне вещей, виновник должен быть найден на аппаратной стороне.

в нашем случае порт USB концентратора USB, к которому был подключен принтер, неисправен. Используя другой порт рядом с ним "Исправлена" проблема и PDFToPrinter ведет себя теперь, как ожидалось.

правильный способ отладки этой проблемы будет исключить проблемы с программным обеспечением, а затем заменить все аппаратные компоненты, такие как USB-кабель, необязательно USB-концентратор, если используется и не в последнюю очередь сам принтер.

0
отвечен Bran 2023-04-27 10:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх