Как изменить масштабирование страницы при печати PDF в Windows 10?

Я имею дело с большим количеством PDF-файлов размером с плакат. В более ранних версиях Acrobat Reader при печати можно было изменить масштабирование (чтобы оно уменьшалось до одной страницы или разделялось на несколько страниц принтера).

в Windows 10, хотя, со встроенным Adobe reader в Edge, нет опции масштабирования, и он автоматически сжимает весь плакат, чтобы поместиться на одной странице физического принтера.

проблема в том, что мне нужно распечатать эти плакаты в полном размере, с небольшим метки выравнивания страниц. Я попытался установить regular reader с веб-сайта Adobe, но он говорит мне, что не может установить, потому что уже установлена другая версия Acrobat. Поэтому я заглянул в Add/Remove попытаться удалить крайнюю версию reader, но она не указана как съемная программа.

в Windows 10, как я могу распечатать плакат размера PDF в полном размере?

11
задан eidylon
09.05.2023 0:26 Количество просмотров материала 3122
Распечатать страницу

1 ответ

вернулся и попытался загрузить Acrobat Reader сегодня с сайта Adobe, и последняя версия сейчас тут установить на Windows 10 вместе с облегченной версией, встроенной в Edge.

Это Acrobat Reader DC, version 2015.010.20056. Кажется, работает нормально.

Я попытался установить с веб-сайта Adobe первоначально, я думаю, пару месяцев назад. Таким образом, кажется, что это была просто проблема с версией, которая была на их серверах месяц или два назад. Здорово, что они наконец исправить это.

0
отвечен eidylon 2023-05-10 08:14

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

adobe-acrobat
adobe-reader
pdf
printing
windows-10
Вверх