Значок Уведомления О Новой Почте Outlook Скрывается

У меня Outlook свернуть в трей. Я установил значок "Microsoft Outlook" в" показать значок и уведомление " в Иконки Области Уведомлений настройки (это-иконка "O" в главном окне Outlook). Вот эта отлично работает.

У меня тоже есть "Microsoft Outlook (у вас есть новые непрочитанные сообщения электронной почты.)" icon set to "показать значок и уведомления" (Это значок конверта). Он работает какое-то время, но потом его прячут. Когда я возвращаюсь обратно в область уведомлений иконки настройки, он по-прежнему отображается как "показать значок и уведомление", но есть еще один в списке, который имеет тот же значок конверта и показывает какое-то странное имя файла, в настоящее время это 339e3812.rbf (You have new unread email messages.) и "показать только уведомления".

если я изменю его на"показать значок и уведомления " он возвращается, но через некоторое время он изменится на другое имя файла и снова исчезнет. Почему он делает это именно так? есть ли способ сделать значок конверта всегда появляется, когда есть Новая почта?

enter image description here

17
задан Moses
22.03.2023 6:50 Количество просмотров материала 3405
Распечатать страницу

2 ответа

убедитесь, что в вашей почте нет непрочитанных сообщений. Отправьте себе электронное письмо. Должен появиться значок. Прежде чем он исчезнет, щелкните правой кнопкой мыши панель задач > свойства и "настроить".."и вы увидите там новый значок, которого нет в списке, если вы попробуете это, не показывая значок непрочитанной почты.

Он называется Microsoft Outlook и под говорит, что у вас есть новые непрочитанные сообщения электронной почты. Измените поведение этого параметра с "показывать только уведомления" на " показывать значок и уведомления"

теперь она должна остаться. Какой ужасный способ сделать это.

2
отвечен spacebread 2023-03-23 14:38

У меня была та же проблема на Windows 10 Outlook 2016.

Я обнаружил, что когда у вас есть новое непрочитанное письмо, и значок конверта виден, нажмите на стрелку вверх, чтобы показать все остальные. Значок Новая почта присоединится к этой группе. Перетащите его в нижнюю область уведомлений, а затем он должен остаться там.

0
отвечен Wipe 2023-03-23 16:55

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх