OSX El Capitan-Spaces bar - показывать миниатюры/превью расширенных окон по умолчанию?

одной из новых возможностей Mac OSX "El Capitan" (10.11) является то, что "панель пробелов была уменьшена, по умолчанию отображаются только имена рабочих столов и окон-при наведении курсора мыши отображаются все окна рабочего стола."

enter image description here

есть ли способ вернуться к отображению развернутых (при наведении курсора мыши) эскизов / превью / плиток вместо имен окон по умолчанию в "пробелах" управления миссиями Бар?

enter image description here

теперь требуется два жеста вместо одного, чтобы получить вид с высоты птичьего полета всех ваших пространств из-за нового поведения по умолчанию свернуто. Хотя это может быть предпочтительным для некоторых, и может быть полезно на небольших экранах, это убивает производительность на моей установке с несколькими большими мониторами.

как минимум этот очевидно должен быть настраиваемым пользователем, но я еще не смог найти никаких предпочтений использование defaults read для различных пространств имен (NSGlobalDomain,com.apple.dock,com.apple.dashboard,com.apple.spaces).

какой Грозный "расширения".... >_<

22
задан James M. Greene
15.04.2023 14:40 Количество просмотров материала 2526
Распечатать страницу

3 ответа

пожалуйста, зайдите в http://www.apple.com/feedback/macosx.html И представить обратную связь, говоря им, что вы хотите (как и многие из нас) эту функциональность обратно.

6
отвечен user509767 2023-04-16 22:28

доступный обходной путь использует последнюю версию BetterTouchTool (BTT).

вы можете назначить новый "Mission control & немедленно показать предварительный просмотр рабочего стола " действие к жесту (3 пальца вверх).

Это делает то, что ожидалось, открывает управление полетами, а затем расширяет пробел. Однако вторая анимация происходит только после завершения первой, поэтому окна немного перемещаются.

3
отвечен Joaquin Rocco 2023-04-17 00:45

Это поведение можно как-то обойти, если вы создадите по крайней мере 12 пространств, включая полноэкранные пространства. Я не знаю, зависит ли это от вашего разрешения экрана, но это работает ! Я использую OSX 10.11.3

0
отвечен Mark 2023-04-17 03:02

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх