Только два порта монитора обнаружены на nVidia Quadro NVS 450

У меня нвидиа Квадро НВС 450 установлен в Optiron Делл 380. Windows обнаруживает только DisplayPort #1 и DisplayPort #4. Устройство имеет настройки BIOS для автоматического выбора основной видеокарты или отключения основной при установке карты PCI-e (которая установлена). Windows не может видеть DisplayPort #2 и #3 независимо от того, что я делаю. Я пробовал драйверы Windows, последние драйверы nVidia - нет кости.

Я уверен, что эта видеокарта не может нарушить в этом путь.

Я в растерянности. Я пытался переустановить видеокарту. Я связался с Деллом, и они переместились и осмотрелись-подняли руки через два часа.

какие идеи?

Я использую 64-разрядную версию Windows 7. Все четыре монитора Dell 1600x1200.

19
задан Hennes
20.05.2023 17:11 Количество просмотров материала 3233
Распечатать страницу

4 ответа

вы используете конвертеры DisplayPort-DVI? Они должны быть активными адаптерами, иначе нельзя запускать более двух одновременно. это верно для 99% оборудования.

Если вы используете активные адаптеры (или родной DisplayPort), то я понятия не имею.

0
отвечен Shinrai 2023-05-22 00:59

получить новую видеокарту.

в конечном счете, видеокарта была плохой. Это было правдой, хотя наша ИТ-команда и Dell оба сказали, что графическая карта не может сломать таким образом.

Я думаю, что ключ здесь в том, что даже если бы я попытался использовать порт #2 в одиночку он по-прежнему не будет отображаться. Порты №2 и № 3 были просто мертвы, независимо от того, что я пытался. Если бы #2 и #3 работали, если бы я использовал только эти два, тогда другой ответ был бы лучшим.

0
отвечен Erick Robertson 2023-05-22 03:16

У меня была аналогичная проблема. Карта была установлена на Dell Optiplex 990 MT с блоком питания 250 Вт и только два из моих ЖК-дисплеев были обнаружены. После долгих усилий и оценки возможности изменения источника питания на 450 Вт я смог исправить проблему, используя разъемы HDMI вместо VGA. По-видимому, карта сталкивается с такими проблемами при преобразовании цифрового в аналоговый.

Я бы предложил использовать прилагаемые преобразователи с кабелем DVI напрямую или DVI-HDMI кабель.

Это было плавное плавание для меня с тех пор, и мне даже не пришлось менять источник питания.

0
отвечен Vidz 2023-05-22 05:33

Ну у меня была та же проблема, и я получил второй nv Quadro 450 и та же проблема присутствовала тогда примерно через пару минут система случайно обнаружены другие мониторы, но он разбился графический интерфейс windows. После выхода из системы и обратно на это, кажется, работает нормально с 4 мониторами. Я использую прилагаемый порт дисплея для адаптеров DVI. Была запущена оригинальная карта в течение года без каких-либо проблем. Я тян с системой 4884 квад Оптерон с 1200 Вт.полная система консоль записи звука с использованием аудиокарты RME PCI 9652 lightpipe и NV Quadro. Так ТОЛЬКО используя 1 из 2 слотов pcie и 1 из 3 слотов pcl. Автоматизация mix desk, мышь / клавиатура и 88key midi контроллер находятся на отдельном USB-порту. Есть 5 жестких дисков по 1 Тб каждый. Все на борту контроллера SATA и 64 ГБ оперативной памяти. Эта система заменила Отари 30 кадров в секунду 2" 24 и 24 трека в сердцебиение и более эффективным и требует меньше обслуживания. Я может записывать 24 трека аудио и 64 трека midi за один проход. Экранная недвижимость - мой самый большой актив. Старая система была в значительной степени на слух, и автоматизация была медленной. Я собираюсь посмотреть, работает ли сейчас один Quadro, если я смогу повторить шаги со вторым и запустить свой проектор и 48-дюймовый плоский экран и посмотреть, смогу ли я начать забивать фильмы на этом столе.

-1
отвечен AJ Dagger 2023-05-22 07:50

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх