Chromecast перестал работать - черный экран с последующим экраном " Cast connection stopped

У меня проблема с Chromecast. Купленный две недели назад, он отлично работает для пропаривания как с моего MacBook Air (используя Google Chrome), так и с моего iPhone (используя поддерживаемые приложения, такие как Youtube и Neflix). Сегодня во время потоковой передачи вкладки Chrome (видео с Amazon Prime) поток застрял. Я остановил кастинг и начал его снова, но все, что я получил, это черный экран в течение 10 секунд, а затем синий экран "потерянное соединение".

Я попытался перезагрузить ноутбук, как ну, как chrome: / / flags#media-router вещь, о которой я читал в некоторых других сообщениях, ничего не помогает. Я также попытался восстановить заводские настройки, но это не решило проблему. При потоковой передаче с другого ноутбука (Windows 7) поток работал в течение 10 минут, прежде чем проблема началась с этого ноутбука (телевизор показывает черный экран, а затем синий).

Я знаю, что проблема специфична, когда я поток из Chrome на ноутбуке, учитывая, что я все еще могу поток из поддерживаемых приложений на моем iPhone нравится Youtube.

есть идеи?

7
задан John
11.12.2022 0:26 Количество просмотров материала 3036
Распечатать страницу

1 ответ

проблема решена путем вызова службы поддержки Chromecast. Для справки на будущее, кому это нужно:

отключить Chromecast от питания Отключить питание маршрутизатора Через 10 секунд подключите маршрутизатор к источнику питания Через 1 минуту подключите Chromecast к источнику питания После того, как Chromecast фотографии начинают работать, подождите 10 секунд, а затем бросить вкладку.

Если это не помогло, они предложили перейти к настройкам маршрутизатора и переключиться на канал 9 или 11.

1
отвечен John 2022-12-12 08:14

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх