Нет звука в Windows 7 Virtualbox VM работает на хосте Linux

когда я устанавливаю одну из 90-дневных пробных виртуальных машин Windows 7 для Virtualbox на хосте Ubuntu 16.04, все работает нормально, кроме звука. Диспетчер устройств показывает неизвестное аудиоустройство, но не может найти для него драйвер. Я не уверен, как действовать, так как мне не приходилось иметь дело с охотой на водителей Windows в течение длительного времени, и даже тогда, я не уверен, какой драйвер я ищу. Драйвер Windows для виртуального аудиоустройства в Linux? Будет ли это драйвер для физического аудиоустройства на хозяин?

поиск в Google эта проблема почти невозможна, так как большая комбинация хоста / гостя / звуковых проблем возникает для одних и тех же условий поиска.

5
задан Cerin
06.05.2023 20:26 Количество просмотров материала 3254
Распечатать страницу

1 ответ

Я был бы осторожен с любой "пробной" Windows 7. Microsoft больше не предлагает оценки Windows 7, поэтому образ может быть скомпрометирован.

Новая установка Windows 7 в Virtualbox автоматически установит необходимые звуковые драйверы. IIRC, оценки Windows 7 были сделаны для Hyper-V, так что это может быть причиной того, что вы не получаете звук.

установка дополнений VirtualBox должна решить проблему. Вам потребуется запустить виртуальную машину установите дополнения.

  1. из меню VirtualBox, Нажмите кнопку "устройства", а затем"вставить гостевые дополнения CD image"
  2. в Windows, вы должны быть предложено автозапуск "выполнить VBOXWindowsAdditions", нажмите кнопку для запуска. Если нет, откройте Проводник и дважды щелкните диск D:
  3. следуйте подсказкам мастера для завершения установки
  4. при появлении запроса безопасности Windows, Нажмите кнопку "Установить", чтобы разрешить установку программного обеспечения устройства. Это произойдет в минимум два раза.
  5. перезагрузка

в Диспетчере устройств вы должны увидеть "High Definition Audio Device"

1
отвечен essjae 2023-05-08 04:14

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

audio
linux
virtual-machine
virtualbox
windows-7
Вверх