Мой вторичный монитор стал "квадратным" и не изменится обратно

изображение монитора:

enter image description here

недавно я играл в видеоигру, и разрешение моего вторичного Монитора стало "квадратным". Около 80% ширины не используется, а верхние 3% окна обрезаются.

Как правило, такого рода проблема решается сама собой, когда игра остановлена или компьютер перезагружается. Не повезло. Я попытался изменить разрешение монитора в надежде, что, возможно, он будет сбросить себя. Нет.

вторичный монитор монитор 19in соединенный кабелем VGA. Основной монитор 32in TV соединенный HDMI. Компьютер работает под управлением Windows 10.

мое настоящее разрешение 1360 X 768 которое порекомендованное разрешение. К сожалению, я не знаю, что это было до изменения, но я считаю, что это то, что это было.

1
задан DavidPostill
12.01.2023 6:55 Количество просмотров материала 2575
Распечатать страницу

2 ответа

одна вещь, которая почти всегда будет исправить (может иметь больше в зависимости от ответа на комментарии) является удалить автосервисные/поставщики графического драйвера(ы) для карт(ы). Обычно вам нужно отметьте галочкой "удалить программное обеспечение драйвера" вариант также, поэтому он не пытается переустановить, прежде чем вы будете готовы.

Все это переместит его обратно в драйвер inbox, медленный, неуклюжий, но надежный. Он также более или менее сбрасывает стек отображения.

На этот пункт (драйвер удален), вы хотите перезагрузить, и убедитесь, что ваша карта по-прежнему использует драйвер входящие.

После этого проверить, переустановить драйвера видеокарты, и (в большинстве случаев) перезагрузка.

Это должно сделать это, собственное разрешение будет установлено по умолчанию почти во всех сценариях.

0
отвечен PeteG 2023-01-13 14:43

по-видимому, я не понимал, что вы можете изменить индивидуальное разрешение каждого монитора, нажав на значки монитора, а затем изменив разрешение. Поэтому, когда я менял разрешение, это было только на другой монитор, а не на проблемный монитор. Спасибо всем за ваши отзывы, хотя.

0
отвечен taqfu 2023-01-13 17:00

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх