Получение панели задач с часами (область уведомлений) на втором мониторе с Windows 10

моя Windows 10 обновилась сегодня утром, и теперь область уведомлений (самая правая часть панели задач с часами) появится только на мониторе ноутбука. Последние несколько недель он радостно появлялся на внешнем мониторе.

Я нахожусь на поверхности 4 с двумя внешними мониторами (оба DisplayPorts). Монитор 2 - Мой главный монитор, и я расширил дисплей до двух других. Все мониторы показывают панели задач, но область уведомлений отображается только на поверхности. Любой идеи?

11
задан Zac
12.12.2022 4:49 Количество просмотров материала 3625
Распечатать страницу

2 ответа

вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на любой панели задач, снимите флажок Lock all taskbars, а затем перетащите панель задач, которая включает Центр уведомлений на нужный монитор. После этого вы можете проверить Lock all taskbars опция, если хотите.

Я подтвердил, что это в настоящее время работает, но не видел способа добавить Центр уведомлений на панели задач muliple.

15
отвечен Zach 2022-12-13 12:37

установить монитор в качестве основного монитора в свойствах экрана, разблокировать панель задач правой кнопкой мыши на панели задач и выберите пункт Свойства, вы не должны есть, что можно показать это на нескольких мониторах, а также позволяет выбрать, какие кнопки появляются в других панелях задач, принять изменения, затем перетащите основной панели задач монитора, который вы хотите показать на часы, то она заблокирована.

3
отвечен arana 2022-12-13 14:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх