Мой ноутбук не позволяет мне ввести пароль

Это началось пару дней назад, когда встроенная клавиатура моего ноутбука внезапно перестала работать без видимых причин. Поэтому я попробовал обычный подход "выключить и снова включить", и теперь у меня есть реальные проблемы. У моего ноутбука есть один из этих паролей на жестком диске, но как только я пытаюсь его ввести, ноутбук выключается. Я понятия не имею, что делать, поэтому любая помощь была бы отличной...

26
задан Callum Purcell
06.01.2023 14:40 Количество просмотров материала 3380
Распечатать страницу

1 ответ

вы когда-нибудь пролили жидкость на клавиатуру? Потому что это звучит, как, может быть, ключевые соединения в настоящее время мостовые и вызывает кнопку, такую как Esc или аналогично нажимается при нажатии другой клавиши.Но это не всегда так. Это может быть просто проблема старости и изношенных соединений или следов.

вы пробовали использовать клавиатуру USB? Попробуйте посмотреть, работает ли это (просто чтобы устранить любые возможные проблемы с ноутбуком). К сожалению, USB-клавиатура может быть единственный вариант в такой ситуации, если вы не готовы либо платить за кого-то, чтобы заменить клавиатуру, либо сделать это самостоятельно.

0
отвечен Jack Pollock 2023-01-07 22:28

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх