Mozilla NSS certutil binary

У меня проблема с Firefox 32 и установлены SSL сертификаты в cert8.мы с ДБ хотим это исследовать. Я узнал, что есть инструмент под названием "certutil" от Mozilla, который может работать с этим файлом. Microsoft certutil не работает, он имеет совершенно разные варианты.

к сожалению Mozilla не публикует полезный двоичный файл этого инструмента, но только предоставляет длинную документацию о самом проекте NSS. На самом деле я хочу исследовать проблему с этим файлом а не начинать разработку какого-то программного обеспечения Mozilla. Таким образом, настройка среды сборки Mozilla определенно не вариант.

Если есть некоторые разработчики Mozilla на базе Windows, не могли бы вы предоставить мне двоичный файл вашей программы certutil? У кого - то должно быть это уже лежит, так что это не должно быть слишком много работы.

20
задан ygoe
10.11.2022 13:42 Количество просмотров материала 3031
Распечатать страницу

2 ответа

двоичные файлы Windows

несколько старых версий можно найти в официальный репозиторий. Вот некоторые из новейших двоичных файлов, совместимых с Windows XP и более поздними версиями, как официальные, так и неофициальные:

2
отвечен and31415 2022-11-11 21:30

вот относительно новая сборка Windows certutil.exe, со сценарием пакетной установки сертификатов CA для всех пользователей на компьютере с Windows: https://github.com/christian-korneck/firefox_add-certs/releases/tag/1.0

1
отвечен Chris 2022-11-11 23:47

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх