Мышь поворачивается на 90 градусов

три часа назад я открыл PDF-файл, и моя мышь изменила свое движение, например, перемещение влево вниз и т. д. С тех пор я борюсь с этой проблемой. Я прочитал много форумов, но ничего не помогало. Я думал, что это может быть какая-то горячая клавиша в Adobe или что-то еще, но ничего об этом не нашел.

Я перепробовал все USB-порты, несколько раз переустановил драйверы мыши, перезагрузил ноутбук и изменил поворот экрана, но это не помогло. Тачпад работает нормально, другая оптическая мышь тоже, но эта просто не хочет.

Я также пробовал некоторые программы, которые могут инвертировать ось мыши, но они работали только для сенсорной панели, а не мыши.

любые идеи, как включить его обратно? Я не хочу держать мышь на 270° по часовой стрелке до конца ее жизни. Я использую Win7.

29
задан fixer1234
19.12.2022 18:29 Количество просмотров материала 3656
Распечатать страницу

1 ответ

У меня было это с мышью Konig, и я отправил их по почте, и они отправили мне исправление, это был небольшой исполняемый файл, который исправил его. Это помогает, если вы можете сказать им код продукта или серийный номер. Если все остальное не удается, сделайте снимок мыши и перетащите его на (загрузить) его в Google Image Search.

1
отвечен GwenKillerby 2022-12-21 02:17

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх