Материнская плата не будет размещать с установленным Xeon Phi

У меня есть материнская плата ASUS P9X79 WS С процессором Intel Xeon E5-1650 v2, на который я пытаюсь установить Xeon Phi 3100A. У моего коллеги эта установка работала около года назад, но нам пришлось изменить конфигурацию для какого-то другого тестирования. Сейчас мы пытаемся вернуть это в рабочее состояние, но у нас пустота.

в частности, как только мы подключаем Xeon Phi к одному из слотов PCI x16, любая попытка загрузки приводит к Q-коду 19 и Светодиодная подсветка DIAG_DRAM. Я пробовал различные решения, в том числе:

  • попытка Xeon Phi во втором слоте PCI x16 (согласно руководству, два слота x16 работают с такой скоростью соло или на x8, если оба используются) (без кубиков)
  • тестирование видеокарты в обоих слотах (работает нормально)
  • тестирование второй Xeon Phi у нас есть (до сих пор ничего)
  • тройная проверка соединений питания (сначала я использовал отдельные направляющие для 8-контактного и Разъемы 6 штырей, но на рассматривать спецификации нашего PSU я осуществил его не должен иметь значение если мы только использовали одиночный рельс. Однако ни одна из конфигураций не работает.)
  • хлопнув головой о машину в отчаянии
  • замена В и из различных барана палочки (все из которых работают, если Xeon Phi не подключен к сети)

есть ли какие-либо шаги, которые я пропускаю? Я смущен тем, почему светодиод DIAG_DRAM все равно загорится -- ничто не указывает, что RAM-это проблематично. Это должно быть с Xeon Phi в этот момент, не так ли?

13
задан tonysdg
23.01.2023 22:42 Количество просмотров материала 2436
Распечатать страницу

1 ответ

ответ оказалось, что процессор Xeon, о котором идет речь, E5-1650 v2, не поддерживается материнской платой Xeon Phi.

0
отвечен tonysdg 2023-01-25 06:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх