миграция из диспетчера удаленных приложений Windows 2008 в Windows 2012

Я сделал новый сервер Windows 2012 и хотел сделать ту же структуру для удаленного приложения, как RDP установочный файл для моих пользователей, как было в Windows 2008. Но в Windows 2012 я могу сделать только с RDWeb для удаленного приложения (он работает нормально).

основная задача сделать ссылку на рабочем столе для некоторых пользователей, они должны нажать и подключиться к удаленному приложению, как это было в Windows 2008.
Также у меня есть несколько аргументов для запуска программы.

еще одна проблема, сертификат https ошибка, затем я подключаюсь к серверу RDWeb.
Моя компания Cert была назначена на сайт RDWeb, он в cert импортирован, но ошибка. Странный.

может кто-нибудь посоветует мне, как это сделать?

23
задан Vitaliy Prykhodko
18.12.2022 8:46 Количество просмотров материала 2609
Распечатать страницу

1 ответ

Я думаю, что это охватывает ваш первый вопрос: http://www.concurrency.com/infrastructure/how-to-deliver-remoteapps-from-windows-server-2012-rds/

в частности, можно указать групповую политику, и пользователи будут автоматически подписываться на соответствующую рабочую область. Это приведет к появлению значков в меню Пуск. Если вы действительно хотите их на рабочем столе, то вам нужен скрипт, который ставит ярлыки / файлы на рабочем столе и с помощью интерфейса запланированных задач, установите это как запланированная задача при входе пользователя.

ошибка сертификата может означать много вещей - это сертификата истек или сертификат для домена, для чего он используется или сертификата не надежный или ... что-то еще? В чем заключается ошибка, которую вы получаете?

0
отвечен cdavid 2022-12-19 16:34

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх