Microsoft OneNote-аннотирование и печать PDF " распечатка"

Моя Конечная Цель

Я пытаюсь использовать Microsoft OneNote для аннотирования и печати PDF. Например, я хотел бы написать и нарисовать поверх PDF. Затем я хочу распечатать PDF с моими аннотациями.

то, что я пробовал до сих пор

я вставил свой PDF-файл в заметку OneNote, используя функцию вставки > распечатки файла. Это загружает страницы моего PDF в виде изображений. Я могу комментировать изображения, как я хочу. Но когда я иду напечатать обратите внимание, что PDF-изображения не заполняют страницы печати, поэтому каждая страница моего исходного PDF фактически разделена на несколько печатных страниц. Я попытался поиграть с полями страницы, но я не могу понять это правильно. Есть предложения?

30
задан DavidPostill
05.02.2023 2:06 Количество просмотров материала 2929
Распечатать страницу

1 ответ

возможность аннотации, встроенная в Adobe Acrobat (включая продукт free Reader), может иметь необходимую возможность, которую ищет OP.

одно замечание, по умолчанию не странице приложение, и там-это не способ я знаю, чтобы заставить его вставить определенным образом. Одно замечание о хранения и поиска информации, а не о прокладке, чтобы информация о физическом бумаги осмысленно и организованно.

другой вариант начала с офисом 2016 раскрыть Пдфс в Майкрософте слове, которое поддерживает пагинацию и некоторую ограниченную возможность чертежа свободной руки.

0
отвечен music2myear 2023-02-06 09:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх