Сделайте постоянное исключение для Steam BuildBot в Windows 7 UAC

Я использую 64-разрядную версию Windows 7.
Я единственный пользователь компьютера, хотя у меня есть защищенный паролем хранилище.
Я не отключил UAC, и я не хочу.
Я также использую Steam (к сожалению).

первый раз, когда я запускаю любую недавно установленную игру Steam, меня спрашивают, хочу ли я дать разрешение Steam BuildBot на изменение моего компьютера. Ответ всегда 'да.

Я действительно устал проходить через это каждый раз. Конечно, с "надежной" системой разрешений Win7 должен быть способ навсегда предоставить данной программе повышенные разрешения, чтобы ни один пользователь никогда не отвечал на вопросы типа UAC при использовании этой программы,без отключение контроля учетных записей или изменение всей системы.

любая помощь приветствуется.

редактировать

Оливер замечает, что я неправильно понял ситуацию.

Итак, я хотел бы знать, можно ли добавить постоянное исключение для программ, подписанных Steam BuildBot, или-в более общем плане-делать исключения на основе подписи на постоянной основе, не снижая другие параметры безопасности на системной основе.

10
задан Tom
05.02.2023 16:27 Количество просмотров материала 2668
Распечатать страницу

3 ответа

UAC можно установить на в основание применения множественные пути. Другие ответы, которые говорят, что это неправда, ошибочны.

Я ничего не знаю о BuildBot. Но программы могут быть установлены в режим администратора без необходимости UAC Prompt и без отключения или изменения контроля учетных записей.

большинство людей выбирают планировщик задач и делают быстрый обход, это означает, что с помощью нового ярлыка программа будет запускаться в Admin без запроса UAC. (Но это может быть не уместно в эта ситуация.) Также он дает возможность начать с windows.

Application Compatibility Toolkit здесь от Microsoft это еще один вариант, чтобы попробовать и не нужно, чтобы он был запущен с определенного ярлыка. Он применяет исправления, регулирующие фактический файл (например, параметры совместимости в свойствах). Есть тут здесь.

изменить: я нашел еще один учебник. Она немного более современная. http://meridian.ws/wordpress/?p=306

3
отвечен user225913 2023-02-07 00:15

есть еще одно решение, через клиентский сервис Steam. Он был создан специально, чтобы позволить ему доступ питания во все времена (или так я понимаю). Однако вам нужно включить его через Панель управления, выберите его свойства и иметь его автозапуск при загрузке (не задержка). Мой Win7 теперь загружает Steam без запроса UAC. Единственный недостаток-всего пара приложений теперь также обхода UAC так, чтобы листья вашей системы в опасности, поймать 22 да? :)

Ура, Элиот

1
отвечен Eliot 2023-02-07 02:32

разрешения не предоставляются и не могут быть предоставлены для каждого приложения, они применяются к субъекты безопасности (например, учетные записи пользователей). Так что нет, то, что вы просите, невозможно. вы можете, однако настройте параметры контроля учетных записей таким образом, чтобы действия администратора автоматически повышались (т. е. без запроса). Как можно описать один щелчок мыши в диалоговом окне согласия как "пройти через все это"?

0
отвечен kreemoweet 2023-02-07 04:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

security
steam
uac
windows-7
Вверх