Альтернатива/замена терминала MacOS, такая как Securecrt SSH-клиент (Mac OS X)? [закрытый]

Я понимаю терминала.app-это способ, которым большинство людей используют для подключений telnet/ssh на Mac, но мне интересно, есть ли что-то вроде SecureCRT на Mac.

вид все в одном решении, которое будет поддерживать модем, telnet и ssh соединения под одной крышей и которая предлагает хорошую адресную книгу, чтобы просто набрать / подключиться к моим различных хостов с одним (или несколько кликов). Сценарии тоже было бы неплохо. (Я видел iTerm, но он вроде просто не щелкает, также скриптинг Apple Script, который я нахожу очень запутанным.)

17
задан quack quixote
21.05.2023 3:24 Количество просмотров материала 3323
Распечатать страницу

3 ответа

Я никогда не использовал SecureCRT себя, но из того, что вы описываете,Zoc Terminal Emulator должно соответствовать вашему счету (это коммерческое, но, как я понимаю, так и SecureCRT). Какой-то парень на Versiontracker прокомментировал, это был ближе всего к SecureCRT для Mac.

Он использует REXX в качестве языка сценариев (немного где-то между basic и perl), сосредоточен вокруг каталога хоста (он может быть разделен на разделы, и каждый из них может иметь подпапки) и подключается по telnet, ssh, rlogin, модему, а также имеет локальную оболочку для Mac (хотя для локальной работы я все еще в основном открываю родной терминал). Список эмуляций выглядит довольно полным для меня, по крайней мере, я никогда не пропускал один, и есть некоторые, в которых у меня никогда не было необходимости. Он также доступен для Windows, если это представляет интерес.

скриншоты здесь.

5
отвечен Yamodax 2023-05-22 11:12

SecureCRT для Mac OS X был выпущен 21 октября 2010:

1
отвечен Jill Christian 2023-05-22 13:29

iTerm2 прошел долгий путь с iTerm старых дней с полезными функциями, такими как полноэкранный режим, разделенная панель, история вставки и т. д. (см.особенности).

0
отвечен dunewalker1978 2023-05-22 15:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх