Macbook Pro работает очень жарко при использовании VirtualBox

Я использую Macbook Pro и переключаюсь на запуск виртуальной машины Windows через VirtualBox для некоторой работы, которую я делаю для клиента.

Я замечаю, что, очень быстро, Macbook нагревается до чрезвычайно высоких температур (просто прикасаясь к корпусу почти достаточно жарко, чтобы начать больно). Кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой? Есть ли какие-либо решения, чтобы исправить это? Я знаю, что Mac может технически справиться с этим, но мне не нравится смешивать тепло и мой компьютер-особенно в течение нескольких часов день.

Edit

Я хочу быть ясным (так как я не был выше). Макбук работает при нормальной температуре, когда я запускаю что-нибудь еще. The только время становится жарко, когда я использую VirtualBox под управлением Windows. (Даже VBox под управлением Linux VMs в порядке.)

20
задан JasCav
26.12.2022 10:29 Количество просмотров материала 3300
Распечатать страницу

1 ответ

У меня были случаи, когда мой MacBook работает довольно жарко с виртуальных машин или интенсивных приложений. Мой ответ был установить smcFanControl который устанавливает значок menubar, где я могу контролировать температуру и включать вентилятор либо перед запуском виртуальной машины, либо когда становится жарко.

0
отвечен benfogel 2022-12-27 18:17

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх