Можно ли вставлять субтитры в MP4 с принудительной опцией в MeGui?

Я хочу показать субтитры с моим веб-плеером (он поддерживает Flash и HTML5). Я использую это .mp4 формат и я могу добавить субтитры к игроку с внешним .srt-файл, но я хочу встроить субтитры в мои видео mp4.

Я могу вставлять субтитры с помощью mp4box (Windows Cmd) или программы yamb. Мой настольный медиаплеер может видеть субтитры, но не все из них. Я попытался использовать MeGui,поместить в него свой mp4 и видео и выбрать опцию forced and default subtitle. Затем я начал программа без перекодирования. Это заняло несколько минут. После этого программа MeGui поворачивает мой MP4 .mkv без перекодировки и сделал мой субтитр принудительным и по умолчанию. Все игроки теперь могут видеть субтитры, но это не то, что я хочу, мне нужно .формат mp4. Я попытался сделать субтитры принудительными и по умолчанию и сделать вывод a .mp4 с MeGui, на этот раз программа кодирует мой mp4 в mp4.

есть ли в любом случае вставлять субтитры в mp4 без перекодирования? Мой плеер может отображать Текстовые дорожки, встроенные в файлы MP4. Как показать субтитры с помощью проигрывателя?

1
задан jonsca
26.02.2023 2:13 Количество просмотров материала 2894
Распечатать страницу

1 ответ

Если вы хотите мягкие подводные лодки в качестве отдельного трека да. Самый простой способ - использовать FFMPEG и mov_text:

"c:\\ffmpeg.ехе" -я "c:\\video.mp4 -я "c:\\video.сто" -с:в копии с копии -с:с mov_text -метаданные:с:с:0 язык=англ -карте 0:0 карта 0:1 -Карта 1:0 "c:\\VideoNew.mp4"

изменить "c:\..."или перетащите на экране cmd, и он добавит для вас.

0
отвечен Budman1 2023-02-27 10:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх