Это нормально для компьютера, чтобы иметь длинный список вещей, работающих в сеансах трассировки событий, когда он возвращается из ремонта?

Я послал мой ноутбук Windows 8.1 к производителю для ремонта, и он вернулся с этим списком элементов, работающих в сеансах трассировки событий:

  1. Круговой Логгер Контекста Ядра
  2. AITEventLog
  3. Audio
  4. Система Muroc Trace
  5. DiagLog
  6. EventLog-Приложение
  7. журнал событий-Microsoft-ОС Windows-WorkFolders-КВН
  8. EventLog-System
  9. FamilySafetyAOT
  10. LwtNetLog
  11. NtfsLog
  12. SQMLogger
  13. UBPM
  14. WdiContextLog
  15. MpWppTracing
  16. DiagTrack-Listener

Мне трудно найти простое объяснение того, что каждая из этих вещей делает и почему они работает на моем компьютере. Спасибо заранее.

24
задан WhyIOtta
24.03.2023 12:56 Количество просмотров материала 2544
Распечатать страницу

1 ответ

Да это нормально. Так как Vista, журнал событий основан на трассировке событий для Windows (ETW), Так что у вас есть много сеансов трассировки событий работает все время.

начиная с Windows Vista, журнал событий Windows построен поверх ETW технология. Журнал событий Windows предоставляет централизованное хранилище для события, которые, как правило, всегда включены и хранятся на диске. Журнал событий Windows позволяет подписываться на события с помощью запросов к локальный или удаленная машина. Поскольку журнал событий Windows построен поверх ETW, события в журнале событий Windows включают те же богатые метаданные, локализуемые строки сообщений и схематизированные (структурированные) данные полезные нагрузки для легкого потребления данных событий.

Так что все нормально и вам не нужно ничего делать.

2
отвечен magicandre1981 2023-03-25 20:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх