Интеграция Redmine с PHPStorm

Я недавно начал использовать PHPStorm и задаюсь вопросом, есть ли способ интегрировать полное отслеживание проблемы / ошибки / времени в Redmine с PHPStorm?

6
задан davidcondrey
05.11.2022 1:48 Количество просмотров материала 3235
Распечатать страницу

1 ответ

для интеграции с системой отслеживания ошибок

открыть диалоговое окно серверы. Выполните одно из следующих действий: Откройте настройки проекта. Под узлом задачи щелкните серверы. В диалоговом окне открыть задачу нажмите кнопку Параметры. В главном меню выберите сервис / задачи и контексты / настроить серверы В диалоговом окне серверы укажите следующее: URL-адрес сервера отслеживания ошибок. Учетные данные вашей учетной записи на соответствующем сервере. Эти учетные данные будут отличаться для разных систем отслеживания проблем. Укажите, требуется ли доступ к серверу через прокси-сервер, и укажите параметры прокси-сервера. Чтобы разрешить доступ к указанному серверу другим членам команды, установите флажок общий URL-адрес. Чтобы проверить, обеспечивают ли указанные параметры успешное подключение к серверу, нажмите кнопку Проверить.

настройка синхронизации между PhpStorm и системой отслеживания проблем. Чтобы сделать это, откройте Параметры проекта и щелкните задачи. На странице задачи настройте взаимодействие между PhpStorm и трекером. Выполните одно из следующих действий:

для регулярной синхронизации PhpStorm с системой отслеживания проблем в фоновом режиме установите флажок Включить кэш проблем и укажите частоту синхронизации и размер кэша.

Взято отсюда: http://www.jetbrains.com/phpstorm/webhelp/enabling-integration-with-an-issue-tracking-system.html

еще один здесь: http://saiteneffekt.de/2012/04/integrate-redmine-into-phpstormintellij-on-mac-os-x/

0
отвечен Gaurav Joseph 2022-11-06 09:36

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх