Установка Visual Studio 2015 Community с ранее истекшей лицензией

Я ранее установил VS2013 Professional с лицензией Dream Spark (часть курса сертификации Microsoft). Я удалил его после того, как лицензия закончилась.

теперь я попытался установить VS2015 сообщество и модальный просто говорит: лицензия Пререлиз программное обеспечение: эта лицензия истекла. У меня никогда не было лицензии сообщества 2015 года, я понятия не имею, как она может быть истек... И единственные приведенные варианты-закрыть VS или войти в учетную запись Microsoft (которая ничего не делает). Я не могу пойти в любой меню (поэтому нет справки > Регистрация). Я попытался перейти на сайт лицензий msdn, но не смог найти, где получить лицензию. И несколько поисков google оказались одинаково бесполезными.

Я также пытался восстановить свой VS2015C и не удалось сказать, что была проблема с .NET fwk 4.6. Я попытался переустановить фреймворк 4.6, но после слова "все файлы успешно загружены" он терпит неудачу, потому что какой-то файл отсутствует...

Я считаю, что это не связано, но я использовал мой один и только учетная запись outlook для входа в каждую из этих Visual Studio, и один на работе, и различные другие, но я предполагаю, что эти лицензии никоим образом не связаны с моей учетной записью Microsoft ?

разве мне нельзя установить Community на мой персональный домашний компьютер ? Если да, то как ? я скоро получу рабочий ноутбук с лицензией Pro, но это не так ! Мой домашний компьютер на Win7 64bit.

12
задан Narcil
17.03.2023 22:23 Количество просмотров материала 2507
Распечатать страницу

1 ответ

после неудачной попытки восстановить сообщество VS2015 несколько раз, даже с проверенным iso, я сделал полную деинсталляцию и переустановку, и все работало нормально. Теперь я могу запустить VS, и он был автоматически лицензирован для моей учетной записи outlook.

1
отвечен Narcil 2023-03-19 06:11

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх