В Mac OS X как распаковать zip-файл без распаковки его содержимого?

У меня есть zip-файл, который содержит другой тип архива (в данном случае, файл WAR сервера приложений jee, но это происходит и с другими типами архивов). Когда я распаковываю zip-файл, вместо того, чтобы представить мне содержащийся .файл war, файл war также распаковывается. Есть ли способ обойти это? Я пытался с 'распаковщик', 'Архивация', и утилита командной строки 'распаковать'.

30
задан Hennes
01.04.2023 20:10 Количество просмотров материала 3087
Распечатать страницу

2 ответа

откройте архивную утилиту (/System/Library/CoreServices/Archive Utility), откройте ее настройки (в меню архивная утилита > настройки) и снимите флажок "продолжать расширение, если это возможно".

п.С. Если вы хотите попасть в эти настройки легко (например, если вы хотите иметь возможность переключать этот параметр на & Выкл. по желанию) можно установить в архиве утилита префов в "Системные настройки" путем открытия архива утилита пакет (правой кнопкой мыши или нажмите на приложение, и выберите Показать содержимое пакета), затем перейдите к содержимому / ресурсам и дважды щелкните архивы.prefPane, чтобы установить его.

20
отвечен Gordon Davisson 2023-04-03 03:58

ИМХО командная строка unzip инструмент должен просто распаковать указанный файл. Он не должен распаковывать дважды заархивированные файлы.

1
отвечен Mike L. 2023-04-03 06:15

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх