Если я удалю Bonjour и Apple Mobile Device Support, будет ли передача песен на мой ipod через itunes по-прежнему работать?

Я один из тех людей, которые ненавидят, чтобы иметь еще одну ненужную программу. Я заметил, когда я скачал и установил itunes два других компонента были установлены и появляется в моей панели управления > > Удаление программ экрана: "Bonjour"и" поддержка мобильных устройств Apple".

эти два необходимы для работы itunes? Я никогда не покупаю песни через itunes, просто используйте программу для передачи smp3s на мой ipod.

25
задан Kate
27.03.2023 0:30 Количество просмотров материала 2537
Распечатать страницу

1 ответ

Bonjour, вы можете удалить его.

поддержка мобильных устройств Apple, вы не можете удалить его, если вы хотите синхронизировать ipod/iphone.

Bonjour-это клиентский интерфейс для обнаружения служб в локальной сети. Для большинства пользователей windows это не так полезно. Список услуг, предоставляемых Бонжур смотрите в Википедии. Ниже приводится краткий отрывок:

Bonjour-это общий метод обнаружения служб в локальной области сеть. Он широко используется в Mac OS X и позволяет пользователям настраивать сеть без какой-либо конфигурации. В настоящее время он используется для поиска принтеров и файловых серверов. Он также используется iTunes, чтобы найти общий музыку, iPhoto, чтобы найти общих фотографий, чат, систем Adobe творческие Suite 3, Протей, каналов, пожарных, пиджин, скайп, Вайн-сервер, предназначен сдавайтесь, поделиться записями с нескольких клиентов, Gizmo5, чтобы найти другие пользователи локальной сети, Тиво столе, чтобы найти цифровое видео регистраторы и общий медиа-библиотеки, SubEthaEdit и E, чтобы найти соавторов документа, Contactizer, чтобы найти и поделиться контакты, задачи и события, информация и открывается программа для синхронизации проектов и задач на рабочем столе Mac и iPhone или iPod сенсорный. Он используется Safari для поиска локальных веб-серверов и страниц конфигурации для локальных устройств, а Asterisk-для рекламы телефонных служб вместе с параметрами конфигурации для VoIP-телефонов и номеронабирателей. Программное обеспечение, такое как Bonjour Browser или iStumbler, как для Mac OS X, так и для Zeroconf Neighborhood Explorer для Windows, можно использовать для просмотра всех служб, объявленных этими приложениями. Приложение Apple "Remote" для iPhone и iPod Touch также использует Bonjour для подключения к библиотекам iTunes через Wi-Fi.

2
отвечен bubu 2023-03-28 08:18

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх