Как просмотреть результаты поиска от Google и DuckDuckGo в один шаг?

Я пытаюсь использовать DuckDuckGo все больше и больше в моей повседневной работе в качестве замены для Google. Хотя, время от времени я нахожу, что Google возвращает более релевантные результаты для моих запросов.

Итак, я был бы рад получить результаты от DuckDuckGo, и если нет соответствующих, я все еще хочу найти их через Google. Интересно, существует ли какое-то расширение Chrome, например, разбивает экран вертикально и показывает страницы результатов DuckDuckGo и Google, используя только один запуск запрашивать.
Или какие-то другие идеи?

теперь я должен искать на DuckDuckGo во-первых, то, если ничего удовлетворительного не найдено, я должен открыть Google и введите запрос еще раз.

Как бы вы подошли к этой проблеме?

25
задан ale
17.02.2023 16:23 Количество просмотров материала 3308
Распечатать страницу

2 ответа

Я недавно нашел расширение которое делает очень вещь мне. Похоже, парень услышал похвалу и создал ее, так как я не мог найти ее раньше.

Google search from DuckDuckGo

0
отвечен Sergei Basharov 2023-02-19 00:11

есть еще лучше greasemonkey скрипт, который добавляет много параметров поиска в строке поиска duckduckgo, называется DuckDuckGo Расширенный. вы можете настроить его, чтобы включить все виды веб-сайтов, и вы можете использовать встроенный DDG-х годов !взрывы. это выглядит так: screenshot

0
отвечен foerno 2023-02-19 02:28

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх