Как напрямую загрузить PDF-файл из поиска Google в Chrome

когда PDF-файлы возвращаются поиском Google, Иногда я хотел бы просто загрузить их, а не просматривать их в браузере.

Google results with a PDF

Как я могу сделать это в Chrome?

Я не могу щелкнуть правой кнопкой мыши ссылку и сохранить Как, потому что эта ссылка на самом деле не в PDF.

Примечание: это не дубликат скачать произвольный файл с Google Chrome потому что данное решение было просто щелкните правой кнопкой мыши и Сохранить Как, который не работает в этой ситуации.

19
задан Community
15.04.2023 9:25 Количество просмотров материала 3586
Распечатать страницу

7 ответов

единственный способ, который я знаю, чтобы сделать это для PDF-файла будет отключить автоматический режим Chrome по открытию PDF-Х.

Я использую последнюю версию Chrome на OS X:

меню - > Главная страница Настройки -> Расширенные настройки -> Настройки -> содержимое отключить отдельные плагины -> отключить в Chrome читалка PDF

или короткий путь: chrome: / / plugins

теперь при нажатии на файл он должен автоматически загрузить она.

вы можете прочитать об отключении PDF в браузере здесь:остановить PDF-файлы от отображения внутри Google Chrome

надеюсь, что это поможет!

8
отвечен Adrian Lungu 2023-04-16 17:13

EDIT: На самом деле я неправильно понял ваш вопрос. Вы можете просто загрузить страницу PDF и нажмите CTRL+С.

Google пытается собрать больше информации, сначала отправив вам URL-адрес google, который затем перенаправляет вас в PDF. Вот почему обычный текст "ссылка"-не ссылка.


вы можете выбрать / выделить текст URL, щелкните правой кнопкой мыши на нем, нажмите кнопку"перейти к www.glyn.de/data..."

Google Results

после загрузки страницы нажмите CTRL+S

4
отвечен James K 2023-04-16 19:30

г-н Джастин пот описывает, что делать для Chrome и Firefox здесь: http://www.makeuseof.com/tag/copy-crapfree-urls-googles-search-results/

резюме: Chrome: установите "Не отслеживать меня Google"

Firefox: установите Firefox addin 'Google/Яндекс поиск ссылка исправить'

PS. Эта проблема заставила меня изменить мою домашнюю страницу на search.yahoo.com - у меня все еще есть инструмент поиска Google, однако на вершине.

с Yahoo, ссылки являются реальными ссылками, поэтому вы можете нажать "Сохранить ссылку как" и Сохранить PDF, как вы привыкли.

(вы также получаете старые кэшированные ссылки Google, что является еще одним преимуществом)

3
отвечен MikeW 2023-04-16 21:47

существует расширение в Chrome Extension market, которое непосредственно загружать pdf вместо открытия.

"Прямая Загрузка Pdf" Ссылка :- https://chrome.google.com/webstore/detail/direct-pdf-download/igpfkcnkddfkacjpffopkioandifnkpi

3
отвечен Web Startup 2023-04-17 00:04

Маркус Свенссон сделал расширение Chrome "исправить копию адреса ссылки" (https://chrome.google.com/webstore/detail/fix-copy-link-address/aeecoplkhlfpclbiabnfkjlfkbhpbcjd), который делает точно так же, как поисковая ссылка Google/Yandex, упомянутая выше. Вы получите реальный URL, а не созданный Google.

3
отвечен JanHerman 2023-04-17 02:21

когда вы выполняете запрос Google, ссылки на странице результатов на самом деле не указывают на страницы, которые вы ожидаете. Вместо этого они указывают на сервер Google, который регистрирует, какую ссылку вы нажимаете, а затем перенаправляет вас на фактическую страницу. Они делают это, чтобы отслеживать результаты (т. е. какие результаты мы нашли, на самом деле желательно пользователем?)

проблема в том, что они trick пользователи и скрыть это поведение. Когда страница загружается, она использует JavaScript, чтобы напечатать фактический / правильный URL в строке состояния при наведении курсора на ссылку на странице результатов, но ссылка по-прежнему указывает на страницу на своих серверах вместо ожидаемой страницы / ресурса. Вот почему, когда вы пытаетесь сохранить результат, отличный от HTML, вы получаете неправильную вещь.

(вы можете увидеть перенаправление в действие право-щелчок по ссылке, закрытие контекстного меню, затем наведение указателя мыши на ссылку. Вы заметите, что правильный URL-адрес отображается раньше щелкните правой кнопкой мыши, а затем URL-адрес Google отображается после. На самом деле, если вы полностью отключите JavaScript, механизм скрытия исчезнет, и вы увидите, что все ссылки на сервер Google.)

существует простое исправление, однако, просто установите расширение браузера, чтобы переопределить это отслеживание и сделать ссылки указывают на фактические страницы / файлы. Есть много доступных; просто найдите Google tracking или что-то в этом роде. Обратите внимание, однако, что не все будет работать правильно, так что вы можете иметь чтобы проверить несколько. Моя личная рекомендация -googlePrivacy пользователь-скрипт. Это не только работает, но и потому, что это просто пользовательский скрипт вместо полного расширения, он не использует столько ресурсов.

теперь, когда поиск Google возвращает результаты, отличные от HTML, вы можете просто щелкнуть правой кнопкой мыши ссылку и выбрать Сохранить Как или нажмите и удерживайте Alt (или ⌥ (опция) на Macs) и щелкните левой кнопкой мыши.

2
отвечен Synetech 2023-04-17 04:38

хром можно скачать PDF-файлы вместо просмотра их.

этого:

  1. открыть настройки
  2. прокрутите вниз и нажмите "Показать дополнительные настройки"..."гиперссылка
  3. в разделе "Конфиденциальность", нажмите на " Настройки контента..."button
  4. прокрутите вниз и установите флажок "открыть PDF-файлы в приложении просмотра PDF по умолчанию".

эти инструкции тестируются в Google Chrome 56.0.2924.87 для Windows.

Он будет напрямую загружать, не показывая предварительного просмотра на Chrome.

2
отвечен user700574 2023-04-17 06:55

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх