Как использовать eyefinity

Я продолжаю слышать термин eyefinity. Может кто-нибудь объяснить, как достичь жизни? У меня 3-4 монитора, что еще для этого нужно? Просто видеокарта или 2 или это еще не все?

25
задан rob
13.01.2023 12:09 Количество просмотров материала 3471
Распечатать страницу

2 ответа

Eyefinity позволяет управлять до 6 мониторов с помощью одного GPU. Можно запускать приложения, охватывающие несколько мониторов, или использовать каждый монитор отдельно. Обратите внимание, что ключ необходим для управления более чем двумя мониторами с одной видеокарты, совместимой с Eyefinity. AMD имеет список поддерживаемых донглов.

требования (цитата из сайт AMD):

  • ATI Radeon 5400 или выше
  • драйвер версия 8.66 (ATI Catalyst ™ 9.10) или выше требуется для поддержки технологии ATI Eyefinity и для включения третьего дисплея требуется одна панель с разъемом DisplayPort.
  • технология ATI Eyefinity работает с играми, поддерживающими нестандартные пропорции, необходимые для панорамирования на трех дисплеях.
  • ТВ-тюнер требуется, продается отдельно.
  • поддержка Linux планируется включить в будущем выпуске драйвера ATI Catalyst™.

EDIT: кроме того, не забудьте проверить статью об оборудовании Тома,технология Eyefinity от AMD объяснил.

7
отвечен rob 2023-01-14 19:57

Если вам нужны 4 монитора и графическая карта не поддерживает 4 монитора, а имеет порт дисплея -, то вам нужно купить эпицентр деятельности МСТ (Мулти перехода потока) и соединить его с портом дисплея.

такой: http://www.club-3d.com/index.php/products/reader.en/product/mst-hub-1-3.html или такой: http://www.accellcables.com/K088B-003B.html

0
отвечен Rustam 2023-01-14 22:14

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх