Как полностью удалить экран приложений Windows 8.1?

есть много страниц в интернете, которые описывают, как загрузить/войти непосредственно на рабочий стол вместо экрана приложений. Например:

  1. загрузка прямо на рабочий стол и удалить Metro UI элементы
  2. как искоренить Metro из Windows 8.1 PC

Это здорово, но когда я нажимаю Ключ Windows, он переключается на экран приложений (он же метро).

в Windows 7, нажав ключ Windows, просто выскакивает меню Пуск. Я знаю Windows 8.x больше не имеет меню "Пуск", но если щелкнуть правой кнопкой мыши значок в правом нижнем углу, я получаю что-то близкое к нему:

enter image description here

есть ли способ удалить этот экран Metro / apps полностью так что нажатие клавиши Windows вызывает меню semi-Start, изображенное выше?

Update: почему это не дубликат, как предлагается ниже: потому что я хочу удалить в Приложений Windows 8.1 Экран полностью, а не просто загрузка/вход непосредственно на рабочий стол.

3
задан Mithrandir
20.01.2023 18:21 Количество просмотров материала 3586
Распечатать страницу

3 ответа

вы можете использовать "классическую оболочку", ее можно найти здесь:http://www.classicshell.net/ Мало того, что он заменит печальное оправдание для меню Пуск в Windows 8, это позволит вам настроить его к содержанию вашего сердца. Это, безусловно, лучшая замена, которую я использовал.

Не обманывайте себя веб-страницей, она выглядит очень стоковой и профессиональной после установки. Оригинальный значок запуска Windows можно сохранить.

устанавливая, вы имеете вариант к только установить меню Пуск. Пакет включает в себя классический файловый браузер, который вы не хотите.

коммерческая Start8 по существу то же самое, но Classic shell имеет больше возможностей и является бесплатным.

есть ли способ удалить этот экран Metro / apps полностью, чтобы нажатие клавиши Windows вызывает меню semi-Start, изображенное выше?

в классической оболочке вы можете настроить меню, чтобы придумать, когда вы щелкните правой кнопкой мыши на кнопку Пуск. Вы также можете добавить ярлыки в меню "Пуск" для этих пунктов меню.

Classic Shell может отключить любую часть современного пользовательского интерфейса, и он может загрузить вас прямо на рабочий стол. Эти параметры находятся в настройках.

для доступа к меню Пуск Metro Windows 8, вы можете удерживать shift и нажмите меню Пуск или просто нажмите на кнопку "Пуск", который будет в новом меню. Вы можете настроить пункт меню "приложения", который позволит вам открыть любое приложение магазина Windows без использования Метро.

посмотреть метро-приложений на панели задач и посмотреть на панель задач в метро-приложений, увидеть это page:

http://windows.microsoft.com/en-us/windows-8/use-the-taskbar

Если этот параметр не отображается, убедитесь, что установлены все последние обновления. Может потребоваться несколько раз запустить Центр обновления Windows и перезагрузить компьютер.

вот несколько примеров, есть много возможных конфигурации:

Windows Start Example 1Windows Start Example 2

5
отвечен JeremiahBarrar 2023-01-22 02:09

Если вы не против потратить пять баксов, есть Start8. Никаких отношений, кроме того, что я их счастливый клиент.

Я также слышал очень хорошие вещи о классическом старте. Это бесплатно и, видимо, более фул, но это не обязательство.

кроме того, конечно, всегда можно "обновить" на Windows 7. :p

1
отвечен Jamie Hanrahan 2023-01-22 04:26

для того, чтобы держать metro из вашего пути вы можете настроить его, как вы хотите с его новыми настройками. Щелкните правой кнопкой мыши панель задач, выберите пункт Свойства и выберите вкладку навигация в открывшемся окне. Вот где вы можете приручить большинство раздражающих функций метро, которые появляются. Вы можете отключить горячие углы, панель переключателя приложений и, самое главное, загрузиться прямо на рабочий стол.

0
отвечен vembutech 2023-01-22 06:43

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх