Как сохранить все файлы / ссылки из telegram чата / канала?

Я хочу сохранить все http (s) ссылки и/или файлы, отправленные в какой-то телеграмм чат (частный или групповой) или канал (например, список рассылки).

мне нужен аналог TumblOne (для tumblr) VkOpt (возможность сохранения истории общения в vk.com ) или jDownloader (для файловых хостингов) - программа, которая будет парсить всю историю чата от начала до текущего состояния, находить все веб-ссылки, сохранять их в txt файл, находить все прикрепленные файлы (архивы, электронные книги, музыку, видео, txt файлы, фотографии и т. д) и скачиваю их в выбранную папку (прямая загрузка, не из тг кэша, мне нужны все файлы, даже я не сохраняю их вручную, и все ссылки, даже я не читаю и не удаляю с них посты).

Я попытался использовать некоторые универсальные менеджеры загрузки (JDownloader, USDownloader, Tucan), но все они не поддерживают telegram. Может быть, для этой цели есть какие-то оффлайн-приложения или какие-то сканеры для браузерной версии TG?

нашел ответ предлагаю использовать php cli телеграмма клиент script, но эта работа больше не поддерживается автором. Есть ли опорные, разработанные аналоги? Я не нашел их наalternativeto.net.

некоторые клиенты для тг (по крайней мере, для Windows), насколько я знаю, поддержка automanically поджатие СМИ и сообщения, может быть, это возможно, чтобы запустить к началу диалога, подождать некоторое время (чтобы загрузить все файлы), а затем выбрать и сохранить все сообщения и попытаться получить файлы из кэша тг (если нет каких-либо другие варианты)?

я публикую свой вопрос здесь, а не на SoftwareRecomendations, не только потому, что есть более высокая вероятность получения полезного ответа, но и потому, что, насколько я знаю, нет готового к использованию продукта для моей цели, но, возможно, есть какое-то промежуточное решение, такое как пользовательский фреймворк или библиотека php.

10
задан WallOfBytes
27.04.2023 14:33 Количество просмотров материала 3616
Распечатать страницу

1 ответ

на данный момент я знаю только телемарафон, который может сделать работу https://github.com/LonamiWebs/Telethon

-1
отвечен LordMax 2023-04-28 22:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

bulk
download-manager
telegram-messenger
web-crawler
Вверх