Докачку в Firefox (с помощью менеджера закачек)

Я только что попробовал Free Download Manager (FDM), опять же, имея Firefox аддон Flashgot использовать его. Загрузка передается в FDM и завершается неудачей, давая сообщение об ошибке " доступ запрещен, недопустимое имя пользователя или пароль."Пароль не требуется. На сайте я пытаюсь получить файл из turbobit.net, что ограничивает скорость скачивания до 100кб/сек, и имеет 59 секунд прежде чем получить ссылку. Я думаю, что он прозрачно использует пароль с их стороны. Если я просто скачать нормально (сохранить загрузка начинается нормально, но она завершается с ошибкой через 30 минут до 1 часа (всегда разные), и мое соединение Wi-fi ненадолго остановится - и я должен начать все сначала. Поэтому я никогда не смогу загрузить большой файл. Я также попробовал DTA вместо FMD с Flashgot, и я получаю сообщение "доступ запрещен" в DTA. Опять же, я перезагрузил-подождал 59 секунд, и скачать ж/Firefox, и загрузка начинается нормально. Сообщение об ошибке в окне загрузки Firefox является " исходный файл в http... мочь не читаться."

любая помощь будет принята с благодарностью. Когда Firefox наконец добавит возможность возобновления загрузки????? Есть какие-то другие программы я не нашел с помощью Google, которая будет работать?

эта страница говорит: "эта ошибка может возникнуть, если соединение с сервером было прервано во время загрузки. Убедитесь, что вы подключены к интернету и повторите попытку загрузки."- относительно сообщения об ошибке"... не удалось прочитать исходный файл." http://kb.mozillazine.org/Source_file_could_not_be_read

кстати, я смотрел внимательно, и уходит когда Wi-Fi соединение не на минуту. Загрузка завершается неудачей после другого периода времени каждый раз, когда я пытаюсь это сделать, и после того, как другое количество МБ передано - так что это не связано с сервером на turbobit.net.

29
задан Kim
17.03.2023 23:36 Количество просмотров материала 3700
Распечатать страницу

6 ответов

менеджеры загрузки не требуют сервер для поддержки докачки

это неправильно. Если сервер не поддерживает возобновление, менеджеры загрузок не могут возобновить загрузку.

когда Firefox собирается наконец добавить возможность возобновления загрузки

Firefox возобновляет загрузку. Проблема в том, что многие серверы отказываются возобновлять загрузку даже при разрыве соединения-период времени отличается от сервера к серверу. (Серверы TED сразу приходит мне на ум, если есть перерыв в связи около 5 секунд, загрузка разрушена, и я есть перезапустить загрузку с самого начала.)

Я только что попробовал Free Download Manager (FDM), опять же, наличие дополнения Firefox Flashgot использовать его. Загрузка получает переданный FDM, и терпит неудачу, давая сообщение об ошибке " доступ запрещен, неверный имя пользователя или пароль.

Я также пробовал DTA вместо FMD с Flashgot, и я получаю "доступ запрещен" сообщение в DTA.

несколько серверов, проверять HTTP-заголовки для ссылок, и блок, если реферер не браузер. Я предполагаю, что при передаче загрузки заголовок искажается, и реферер становится менеджером загрузки, а не браузером.

сообщение об ошибке в Firefox Окно загрузки исходного файла на http... не могут быть читать.

вот и стали ссылки на скачивание автогенерируются, допустимы определенные комбинации параметров (возможно какой-то идентификатор сессии ? Я не уверен), а такие не стойкие. Как только контроль был передан в браузер, ссылки истекает, и, следовательно, вы получите сообщение об ошибке. Мое предложение: попробуйте IDM. Это один из лучших менеджеров загрузок, которые я использовал. Если проблема все еще сохраняется, я предлагаю использовать альтернативная ссылка для загрузки, или, может быть, переключиться на проводное соединение во время загрузки.

5
отвечен Sathya 2023-03-19 07:24

У меня есть FF, и я могу возобновить загрузку. Имейте в виду, что сам сервер должен быть настроен на возобновление, поэтому я полагаю, что это ваша проблема. Я также предполагаю, что все серверы, которые отображают обратный отсчет или подобное поведение, не позволят возобновить работу.

2
отвечен Andy 2023-03-19 09:41

Это определенно проблема с вашей стороны. Firefox возобновляет загрузку с серверов, которые позволяют возобновить. Попробуйте это, перейдите на какой-нибудь сайт, обслуживающий довольно большие файлы напрямую, без переадресаций или отсчетов. Начать загрузку, затем закройте Firefox. Снова откройте Firefox, и загрузка возобновится.

проблема с вашим делом в том, что вы пытаетесь возобновить загрузку с сервера, который этого не хочет. Firefox не может поделать.

1
отвечен Tofystedeth 2023-03-19 11:58

кстати - я внимательно следил за этим, и загрузка завершается, когда wi-fi на мгновение не удается установить соединение. Тот сбой загрузки после другого времени период каждый раз, когда я пытаюсь его, и после различное количество МБ имеют переносили - так что это не связано с сервер на turbobit.net.

Ну, это, наверное, ваша проблема. Загрузка завершается неудачно, так как сетевое подключение разрывается, а время ожидания Firefox истекает. Вероятно, вы должны попробовать исправить сети проблему WiFi.

и, как указывали другие, Firefox может и возобновляет загрузку. Однако возобновление загрузки просто означает, что сервер должен продолжить отправку данных. Если сервер отказывается, FF (или любой менеджер загрузок) ничего не может сделать. В вашем случае сайт, вероятно, предоставляет ссылки для скачивания, которые действительны только в течение определенного времени. К моменту сбоя подключения и при попытке перезапуска ссылка истекла, поэтому загрузка не может возобновиться. Так что, определенно проблема с сайтом.

1
отвечен sleske 2023-03-19 14:15

У меня также были проблемы с Firefox и веб-сайтом turbobit. Они оба ответственны за это. GetRight-лучший менеджер загрузок, который я использовал, и подозреваю, что это решит вашу проблему. Он может не только возобновлять работу с любого веб-сайта, но и загружать один и тот же файл из нескольких источников одновременно для более быстрой скорости (аналогично торрент-клиенту). Недостатком GetRight является то, что вы должны мириться с наг всплывающие окна или платить за это, но за то, что он может сделать, я бы сказал, что это стоит.

1
отвечен komakaze 2023-03-19 16:32

может быть turbobit.net ищет сообщение & amp; ваш менеджер загрузок не поддерживает запросы POST? (Я не знаю, если FDM делает или нет?)

"передается.в Broken?" http://forums.informaction.com/viewtopic.php?f=6&t=5207&hilit=post+вам

Если это так, встроенный браузер (из FlashGot) или просто загрузка непосредственно с FF должна работать (хотя и менее оптимальна).

0
отвечен therube 2023-03-19 18:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх