Как снять разъем подставки с дисплея-Samsung P2770H

Я должен вернуть монитор Samsung P2770H для обслуживания. Итак, я должен упаковать его в оригинальную упаковку. Моя проблема в том, что я не могу удалить разъем подставки с дисплея. Она застряла.

удаление подставки из разъема просто и хорошо, но я не могу вытащить разъем из дисплея. Согласно инструкции, он должен выйти довольно легко.

может кто-нибудь предложить безопасный способ удалить его? Монитор находится в гарантии, поэтому не хочу при любых обстоятельствах повредить его, потому что это аннулирует мою гарантию.

26
задан Patkos Csaba
30.01.2023 22:28 Количество просмотров материала 3314
Распечатать страницу

5 ответов

Я имею этот монитор (P2770H), и относительно легко извлечь стойку. Вот как это делается:

удалите все кабели и оставьте круглое основание прикрепленным. Установите монитор на пол, наклоните монитор лицом назад до упора. Встаньте над монитором, поставьте ноги на обе стороны круглого основания и крепко возьмитесь обеими руками за нижний край монитора. Потяните вверх под небольшим углом, вдоль линии наклона монитора. Монитор должен освободить от круговые основание и стержень легко.

эта стойка конструирована быть извлеченным таким образом. Вы можете повторно прикрепить подставку и снова удалить, сколько вам нужно, без использования каких-либо инструментов.

4
отвечен Neil Schaper 2023-02-01 06:16

Так, согласно руководству потребителя, вы как раз должны нажать стойку из дисплея. Ну, и описание, и фотографии вводят в заблуждение в руководстве пользователя.

допустим, ваш монитор лежит на столе лицом вниз. Теперь, вы должны вытянуть подставку из него, параллельно монитору (горизонтально), но вверх в то же время, так что конец разъема, который находится на дисплее получает толкнул немного вниз. Металлический свод внутри отверстия что держит разъем твердо внутрь и единственный путь получить его вне без тормозить что-то по мере того как я описал.

2
отвечен Patkos Csaba 2023-02-01 08:33

вы абсолютно правы. Нажатие его вниз, как показывают инструкции S24B30BL не будет работать, и может привести к повреждению монитора. Я очень сильно толкнул вниз, как показано, опасаясь, что это что-то сломает.

подтягивание на стенд с экрана монитора на стол и подтягивая легко работал. С умеренной силой он выскочил. При удалении подставки пиксели не пострадали.

Я взял плоскую отвертку и поставил скос на маленький " улов" отлито в форму в зону соединения стойки. Это не будет трудно удалить в следующий раз.

2
отвечен Richard 2023-02-01 10:50

основание стебля-это, действительно съемная, но не без пота. Я нажал основание очень твердо до одна сторона которая создала небольшой зазор на другой стороне. Я ввел кусок тонкого, но жесткого пластика в зазор, а затем подал давление на базовый стержень в другом направлении. Затем стебель выскочил. Я бы подал край от угла зуба, который закрепляется на мониторе, если бы я когда-нибудь собрал что-то подобное.

1
отвечен Wiloran 2023-02-01 13:07

следующие инструкции предназначены для мониторов Samsung в целом и для моего монитора Samsung S22C150N, я нашел следующие инструкции наиболее полезными:

https://youtu.be/qcA2c7O0E0A

на самом деле спасатель, потому что текстовые объяснения не обеспечивают достаточной уверенности в использовании правильного вида силы и наклона.

все хорошо. Спасибо всем, кто внес свой вклад в эту тему.

0
отвечен ususer 2023-02-01 15:24

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх