Как удалить все гиперссылки из a.страницы документа

У меня .pages файл, который содержит некоторый скопированный текст с веб-сайта и, следовательно, имеет много гиперссылок на определенные слова.

Я знаю, что есть возможность сделать все гиперссылки не активен, но то, что я на самом деле хочу сделать, это удалить ссылки полностью, а не просто сделать их неактивными.

есть ли способ сделать это, не нажимая каждую ссылку, а затем снимите флажок включить как гиперссылку?

1
задан slhck
23.05.2023 8:12 Количество просмотров материала 2413
Распечатать страницу

2 ответа

по этому ветке форума, есть несколько вариантов:

  1. Я обычно вставляю его в 'TextEdit' и убедившись, что TexEdit отображение шрифтов в виде обычного текста. Затем скопируйте ссылки или тексты из TexEdit и вставьте его в страницы.

  2. откройте палитру инспектор. Выберите вторую последнюю вкладку под названием "Link"" Инспектор", затем выделите ссылку себя. Нажмите кнопку "Включить как флажок "гиперссылка" и исчезнуть.

  3. в настройках страниц есть на вкладке "автозамена" в "Автоматически определять электронную почту и интернет адреса." Уберите галочку и все не должно случиться, если ты вставка содержит URL или электронной почте адрес.

надеюсь, что это поможет.

1
отвечен Mehper C. Palavuzlar 2023-05-24 16:00

на страницах 5.2.2 можно удалить (или добавить) ссылку, нажав кнопку "Формат", которая дает возможность "добавить ссылку"или" удалить ссылку". Это действительно очень просто.

-1
отвечен Pankhurst Christopher 2023-05-24 18:17

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх