Как читать скрытый текст в pdf файлах

У меня есть некоторые pdf-файлы, загруженные из Интернета, которые, кажется, имеют много скрытого текста, который я не могу видеть или читать, но функция поиска перечисляет слова, которые я ищу. У меня есть текущая версия fee acrobat reader, но мне нужен другой инструмент, чтобы увидеть скрытый текст? Я попытался изменить цвет фона и переднего плана на белый и черный, но это не помогло. Я читал, что pdf-файлы могут скрывать текст с помощью слоев, но понятия не имею,что это такое.

6
задан user204427
02.02.2023 15:41 Количество просмотров материала 3613
Распечатать страницу

2 ответа

Я бы попытался использовать Select All (В разделе Edit или Ctrl+A), а затем скопировать текст и вставить его в другое приложение, такое как Wordpad, где вы можете изменить шрифт и прочитать текст.

кроме того, если вы не возражаете, используя другое приложение, вы можете скачать Foxit Reader (сделано компанией, в которой я работаю) и используйте кнопку "Просмотр текста". Это должно показать весь текст на странице в текстовом виде. Кнопка доступна здесь в разделе "вид" tab:

Foxit Reader View tab with Text Viewer button highlighted

к сожалению, я не считаю, Adobe Reader имеет ту же функциональность.

1
отвечен Brian Duddy 2023-02-03 23:29

Я обнаружил, что Adobe Illustrator может сделать это, изменив цвета на высокий контраст. По какой-то причине это не сработало в Acrobat Reader.

0
отвечен user204427 2023-02-04 01:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх