Как защитить паролем использование USB-накопителей Windows?

мои клиенты хотели подключить USB-накопителей в компьютерах для установки игр и т. д., В результате чего вирус и троян. Есть ли способ защитить паролем использование USB-накопителей на компьютере с Windows? Компьютеры не имеют подключения к интернету.

будет хорошо, если метод будет работать и для CDROM. 🙂

22
задан Joshua Lim
30.11.2022 8:40 Количество просмотров материала 3262
Распечатать страницу

2 ответа

частичный ответ:

Перейдите в Редактор групповой политики > Конфигурация пользователя > Административные шаблоны > Компоненты Windows > установщик Windows и измените значение "запретить источник съемных носителей для любой установки"на " включено". Это остановит установку с CD / DVD-дисков, но я не уверен, что это относится к USB.

3
отвечен Tog 2022-12-01 16:28

вы можете использовать агент DevicePro для этого ограничения: https://cynapspro.com/US/products/devicepro

Devicepro ® контролирует интерфейс для портативных медиа-устройств, позволяющих пользователи могли воспользоваться преимуществами передвижных средств, не рискуя потеря данных или внедрение вредоносных программ. DevicePro® позволяет вы должны определить, какие мобильные носители сеть, какие порты можно использовать и какие типы файлов можно импортировать С или экспортируется на внешний носитель. Управление в реальном времени, гибкое установки доступа, и полная поддержка для мобильных потребителей обеспечивают максимум степень принятия среди пользователей.

1
отвечен Feroc 2022-12-01 18:45

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх