Как открыть дополнительные листы Google spreadsheet в новом окне или вкладке?

Как открыть вкладку Google spreadsheet в новом окне или вкладке?

enter image description here

17
задан 3498DB
25.11.2022 8:23 Количество просмотров материала 3224
Распечатать страницу

4 ответа

вы можете открыть документ дважды и установить первую вкладку на первом листе и вторую вкладку на втором листе. Все, что вам нужно сделать, это вернуться в файловый браузер Google Docs и нажмите, чтобы открыть файл снова.

Я проверил, что:

  • если вы редактируете второй лист в вторая вкладка, затем откройте вторую лист в первой вкладке, он будет иметь все твои новости.
  • если у вас есть сотовый во втором листе, который смотрит вверх сведения о первый лист (например. =Sheet1!A1), Если вы редактируете первый лист в первой вкладке второй лист будет забрать изменение.
2
отвечен Robert Gowland 2022-11-26 16:11

безусловно, самый простой способ (подтвержденный в Firefox & IE) - просто нажать на документ средней кнопкой мыши.

Это работает для всех приложений Google Doc.

1
отвечен William Hilsum 2022-11-26 18:28

средний-клик откройте таблицу в Google-doc файл браузера. (Вы можете выбрать, что происходит от обычного щелчка через настройки, либо текущее окно, либо новое).

Это, однако, не работает, как только таблица открыта, это связано с интерфейсом Google использует для фактической таблицы. Прямо сейчас, насколько я могу судить, нет никакого способа сделать это.

на очень неуклюжим решение открыть две копии таблицы по середине щелкните (или щелкните левой кнопкой мыши, если он установлен как таковой) и каждая вкладка на отдельном листе.

возможно, если у вас уже есть открытая таблица, вы можете перетащить ее URL-адрес в область вкладки (чтобы открыть дубликат), а затем быстро перейти к другому листу.

1
отвечен mindless.panda 2022-11-26 20:45

ну, по умолчанию вы не можете открыть его. Его JavaScript-ссылка, а не HTML-ссылка.

вы, возможно, придется использовать расширение, как Greasemonkey (который может манипулировать любую страницу после того, как они отображаются в вашем браузере). Для каждой конкретной манипуляции у вас установить скрипт для Greasemonkey. (Вы можете найти много сценариев здесь userscripts.org).

вы можете получить Greasemonkey для forefox здесь,http://greasemonkey.mozdev.org/. Я знаю, что greasemokey был портирован на IE и Chrome, но никогда не пробовал.

перед установкой скриптов Greasemonkey вы проверяете их на надежность, так как есть очень хороший шанс, что они крадут информацию или пароли из Вашего браузера.

для вашего конкретного случая вы должны искать какой-то gs-скрипт, который заменит javascript ссылки с wiki.greasespot.net/GM_openInTab функции. Однако, похоже,, в случае Google docs, проблема может немного сложнее, даже если вам удастся заменить JavaScript, в связи с GM_openInTab, документы Google могут работать некорректно.

1
отвечен chinmaya 2022-11-26 23:02

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх