Как изменить метку времени в dll или exe?

есть ли инструмент для изменения метки времени в DLL или exe?

17
задан ᔕᖺᘎᕊ
01.12.2022 14:54 Количество просмотров материала 3388
Распечатать страницу

1 ответ

3 утилиты для этого, перечислены здесь:

http://www.online-tech-tips.com/computer-tips/how-to-change-the-last-modified-date-creation-date-and-last-accessed-date-for-files-and-folders/

FileDate Changer

эта программа работает на Windows 95, 98, ME, NT, 2000 и XP. Я не очень уверен, если он будет работать на Vista или не. Посмотрим, смогу ли я найти такую, делает! Во всяком случае, он работает без любой установка и нужен только интернет Explorer версии 3 или выше установленных на компьютере. Нажмите Добавить Файлы, Выберите даты, которые вы хотите изменить, и нажмите Изменить Дату Файла! Хорошенький простой. Примечание: работает только с файлами.

SetFileDate 2.0

эта программа имеет удобный интерфейс и позволяет выбрать несколько из тип интерфейса проводника, а не добавления файлов по одиночке. Вы можно также изменить даты папок используя SetFileDate. Она очень маленькая и очень проста в использовании!

экспресс-метка времени Toucher

разница между этой программой и другие что курьерский TT позволяет изменить дату и время для файла или папки и дополнительно все вложенные папки. Это может оказаться очень полезно, если вам нужно изменить дата и время для всех файлов и папки под определенным папка. Вы можно изменить время создания, изменить время и время последнего доступа.

2
отвечен Shevek 2022-12-02 22:42

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх