Как скрыть содержимое 7-Zip SFX архива?

Я только что создал 7-Zip SFX архив, содержащий результаты моих тестов. Но всякий раз, когда я открываю файл.sfx.exe с 7-Zip из контекстного меню в виде открытого архива, я непосредственно получаю содержимое SFX. Я хочу, чтобы мои пользователи прошли через графический интерфейс извлечения, прежде чем получить доступ к файлу. Я не говорю о молчаливом извлечении. Даже пробовал UPX, но бесполезно. Ваша помощь будет исключительно appretiated. Благодаря.

5
задан INFINITY
10.04.2023 11:26 Количество просмотров материала 2813
Распечатать страницу

1 ответ

единственный способ сделать это, чтобы извлечь файл данных таким образом, что 7-Zip не умеет читать. Если 7-Zip может прочитать данные, то 7-Zip может показать содержимое, потому что это то, что делает 7-Zip.

рассмотрим создание нескольких архивов. Один из способов достижения ваших целей-поместить архив в архив. Сделайте внутренний архив идеально доступным с помощью 7-Zip, но это не имеет значения, потому что никто не сможет увидеть внутренний архив, пока они не откроют ваш внешний архив.

внутренний архив может быть создан с 7-Zip и обеспечить желательные функции, такие как сжатие и отслеживание нескольких файлов. Используя стандартный формат, вам не нужно учиться реализовывать все тонкости стандартного формата, но вы получаете преимущества, предоставляемые общей поддержкой этого формата.

внешний архив может иметь пользовательский формат. Если вы программист, вы можете легко создать пользовательский формат архива. Возможно, ваш формат просто переворачивает каждый 5-й бит, что эффективно уничтожит способность 7-Zip иметь смысл файла. Затем, когда кто-то запускает пользовательский экстрактор, который вы создаете, вы переворачиваете каждый 5-й бит и запускаете полученный файл (который является исполняемым файлом 7-Zip). Ваш пользовательский экстрактор также может иметь графический интерфейс и делать все, что вы хотите.

0
отвечен TOOGAM 2023-04-11 19:14

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх