Как настроить двойной монитор с помощью NVIDIA Geforce GT 610

поэтому я недавно установил NVIDIA Geforce GT 610 в мой Dell Optiplex 790 (под управлением 32-битной Windows 7 Professional), чтобы иметь возможность иметь двойные дисплеи. Я правильно установил карту и установил необходимые драйверы. Проблема в том, что он не распознает второй монитор и я не совсем уверен.

Как я могу заставить эту настройку работать? Любая помощь, советы или предложения будут с благодарностью.

EDIT: у меня были подключены VGA и DVI в новой видеокарте

устранение: поэтому я нажал + кнопка на моем мониторе, а затем мой компьютер смог распознать дисплей. Должно быть, он ошибся вводом. Глупая ошибка, но тем не менее.

18
задан Hennes
20.11.2022 9:09 Количество просмотров материала 2845
Распечатать страницу

2 ответа

GT610 будет управлять двумя мониторами одновременно практически без конфигурации. Подключите монитор к каждому из портов VGA и DVI, и они оба должны работать. Возможно, Вам потребуется зайти в Панель управления Windows, открыть модуль "дисплей" и "обнаружить" ваши мониторы, и он должен работать.

чтобы подключить монитор VGA к порту DVI, вы можете получить адаптер в Radio Shack.

чтобы получить максимальную производительность и управление видео с вашего GT610 вы должны установить NVIDIA панель управления. После установки это новый модуль управления в Панели управления Windows, и позволяет настраивать и управлять всеми аспектами ваших двойных дисплеев.

Я просто поклонник NVIDIA. Не связано с NVIDIA, любым реселлером или технической поддержкой.

1
отвечен Mark Roy 2022-11-21 16:57

этой статье сведения о настройке в Windows 7. Существует горячая клавиша для использования с проекторами и несколькими мониторами, чтобы сказать ему "расширить" свой рабочий стол. Как только вы сделаете это, вы должны быть в состоянии включить монитор в настройках, если это не так.

также убедитесь, что ваш монитор настроен на правильный вход, если он есть кратные. Возможно, вам придется вручную установить его с помощью кнопок на мониторе или попробуйте выключить его и снова, если он не обнаруживает сигнал автоматически.

0
отвечен Mike Naylor 2022-11-21 19:14

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх