Компьютер перестал загружаться с видеокарты

его редко, но время от времени мой компьютер не запускается правильно. Я нажимаю кнопку питания и он запускается. Я слышу обычный звуковой сигнал, когда он запускается, но через несколько мгновений я слышу длинный звуковой сигнал, за которым следуют три коротких звуковых сигнала. Затем мой компьютер перезагружается и загружается нормально.

только на днях я попытался включения питания на моем компьютере, и он сделал это, но на этот раз он продолжал перезагрузки и делать звуковой сигнал вещь. Один длинный и три коротких сигнала. Я не получаю выход к моему мониторы. Я снял видеокарту и подключил монитор к материнской плате, и мой компьютер работал нормально. Когда мой компьютер включает вентиляторы на моей видеокарте.

мой вопрос в том, почему моя видеокарта делает это и как я могу это исправить.

видеокарта: Radeon R7 260X


Материнская плата: Asus p8h77-V

10
задан user3131261
25.02.2023 21:16 Количество просмотров материала 2434
Распечатать страницу

2 ответа

ASUS Beep коды - 1 длинный, 3 короткий

enter image description here enter image description here

Source ASUS Beep коды

1
отвечен DavidPostill 2023-02-27 05:04

видеокарта могла быть повреждена в результате перегрева или по какой-либо другой неизвестной причине. Это происходит чаще, чем вы думаете. Можно попробовать установить видеокарту на другом компьютере, чтобы определить, можно ли воспроизвести проблему в другом месте, но конечный результат будет одинаковым. Вам нужно будет получить замену карты, которая может быть покрыта гарантией.

0
отвечен Nuzzolilo 2023-02-27 07:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх