Как отключить раздражающие предупреждения совместимости в Excel?

каждый раз, когда я редактирую CVS или 2003-2007 Excel файл, он выдает предупреждение о том, что он будет сохранен в режиме совместимости. У меня есть эта привычка экономить каждую минуту через Ctrl+S и окно продолжает появляться.

Как я могу отключить это раздражает "режим совместимости всплывающее окно"?

23
задан SnookerFan
05.12.2022 12:20 Количество просмотров материала 3079
Распечатать страницу

2 ответа

для файлов Excel 2003-2007 вы можете снять флажок "проверить совместимость при сохранении этой книги" в диалоговом окне, которое появляется. Это относится только к конкретной книге, которую вы сохраняете. Но, этого будет достаточно, чтобы получить всплывающее окно, чтобы перестать появляться каждый раз, когда вы идете, чтобы сохранить файл. Вы можете хотя бы работать над одним файлом. Я искал этот самый вариант .csv-файлы, но не нашли ничего в том же духе.

Если Вы предприимчивы, вы можете попробовать отключить Средства Проверки Совместимости В Excel плагин на Excel Guru. Автор говорит, что это довольно простой, работает только с .xls файлы, и не был протестирован все, что тщательно. Но эй, может быть, стоит проверить.

3
отвечен SoftArtisans 2022-12-06 20:08

вы можете работать в интернет .xlsx формат, чтобы избежать предупреждающее сообщение, и когда вы закончите просто " сохранить как "В.csv или .формат XLS - таким образом, вы увидите всплывающее окно только один раз. Надеюсь, это поможет.

1
отвечен Claudiu Constantin 2022-12-06 22:25

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх