Как подключить почту, календарь и людей Windows 8 к Exchange Server?

Я не могу подключить приложения metro по умолчанию (Почта, Календарь и Poeple)к корпоративному серверу Exchange.

Я запускаю приложение и в настройках выберите Добавить учетную запись > учетная запись Outlook. Я заполняю email и пароль и примерно через полминуты получаю:

мы не смогли найти настройки для email@domain.com. Нам
информация и мы попробуем подключиться снова.

Что больше информации мне нужно обеспечить? Я не уверен, что знаю, что домен, сервер или имя пользователя - я использую только корпоративную электронную почту, чтобы войти везде, и этого достаточно. Кроме того, я также запускаю Outlook 2013 Preview на том же поле, и он связан только с электронной почтой и паролем без каких-либо проблем.

Я запускаю Windows 8 Enterprise RTM с флэш-накопителя (Windows-To-Go), и я регистрируюсь с личной учетной записью Microsoft на компьютере.

27
задан Hennes
08.05.2023 6:36 Количество просмотров материала 3135
Распечатать страницу

3 ответа

У меня была та же проблема, которая была вызвана сервером, использующим самозаверяющий сертификат ssl.

вы можете добавить учетную запись exchange с помощью самозаверяющего ssl-сертификата в почтовое приложение Windows 8. В интернете много информации, указывающей на обратное, однако вы можете это сделать.

для этого необходимо установить сертификат с помощью MMC (не cermgr) в [корневой каталог консоли\сертификаты (локальный компьютер)\доверенный корневой сертификат Органы\Сертификаты.

  1. необходимо загрузить сертификат на устройство с Windows 8. Если у вас есть доступ к Outlook Web Access, вы можете просмотреть этот веб-сайт, щелкнуть сертификат в браузере и сохранить как файл p7b.
  2. С рабочего стола запустите MMC.exe
  3. выберите Файл - >Добавить / удалить оснастку...
  4. выберите сертификаты, затем нажмите кнопку Добавить и OK.
  5. перейдите к [корень консоли\сертификаты (локальный компьютер)\доверенный корень Центры Сертификации\Сертификаты.
  6. щелкните правой кнопкой мыши папку "сертификаты", выберите Все задачи->импорт...
  7. Выберите "Локальная Машина", Далее.
  8. найдите файл сертификата, сохраненный на устройстве, и нажмите кнопку Далее.

можно однако установить сертификат в другую папку я не проверял это.

вероятно, вы можете сделать то же самое, дважды щелкнув (открыв) файл p7b, щелкнув правой кнопкой мыши сертификат и выбор " установить сертификат...", после этого устанавливающ в местную машину.... Хотя я этого не проверял.

после того, как вы сделали это, вы сможете добавить свой аккаунт Exchange в Main/People/Calendar.

Я проверил это на устройстве Windows RT, и он работает.

Update: есть несколько других способов установить сертификат, так что если вы знакомы с теми, вы можете выбрать метод, который вам удобен с.

кроме того, если у вас есть отказоустойчивый сайт Exchange с самозаверяющим сертификатом, обязательно установите сертификат с этого сервера.

6
отвечен John 2023-05-09 14:24

Я считаю, что проблема сосредоточена вокруг самозаверяющих сертификатов ssl на сервере exchange. У нас есть эта проблема, и почти все люди, которых я видел с этой проблемой, также имеют самоподписанные сертификаты. Как только сертификат был установлен на сервере, который мог аутентифицироваться через интернет тогда, проблема, казалось, исчезла.

самый простой способ проверить, если у вас есть эта проблема, чтобы перейти к www.testexchangeconnectivity.com какой веб-сайт предоставляется корпорацией Майкрософт для проверки правильно ли работает ваш сервер exchange из внешнего источника. Запустите проверку с помощью exchange activesync, и если у вас есть проблема с сертификатом, не будучи в состоянии пройти проверку подлинности, то вы, вероятно, будут иметь проблемы с почтовым приложением windows 8. Это приложение, кажется, не проверить сертификаты доверенного корневого центра сертификации на локальном компьютере, так, вероятно, причина, почему это не удается.

5
отвечен David 2023-05-09 16:41

в Outlook webmail нажмите на опции или показать все параметры и найдите ссылку настройки доступа POP, IMAP и SMTP....

Webmail options

там вы можете найти имя сервера, который, я считаю, Почта ищет.

посмотреть короткое видео на этой странице, который проходит через точные шаги.

2
отвечен Louis 2023-05-09 18:58

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх