Остановка на JavaScript/HTML5 и музыкальный плеер с отображением их местоположения url медиа

есть ли способ, чтобы остановить это на основе HTML5 / JavaScript музыкальный плеер от отображения местоположения URL песни он настроен, чтобы играть с моего сервера сайта? Я сам искал решение, но безрезультатно.

Это второй последний скрипт из перечисленных здесь:использование JavaScript для управления объектом Audio (HTML5)

название: аудио Playbackrate пример

пример

17
задан how2play
10.02.2023 21:21 Количество просмотров материала 3645
Распечатать страницу

1 ответ

Я не совсем уверен, что ваша цель, но давайте начнем с нее.

страница, которую вы связали содержит примеры того, как взаимодействовать с элементом HTML5 audio с помощью JavaScript. В зависимости от того, что ваша цель нормальный HTML5 аудио тег может быть уже достаточно. См. также начало работы с элементом аудио HTML5 что связано в статье вы связаны.

Если взять пример кода и сделать скриншот результата, то стандартный (зависит от браузера) HTML5 audio tag player будет верхним. Страница и сценарий включают все остальные части.

Image of the audio player(s)

то, что фактический скрипт делает, что он принимает входные данные от элемента ввода HTML (который содержит файл) и назначает его в качестве источника для аудио тега. Статья, которую вы связали, на самом деле имеет довольно длинное объяснение для этого, вы ее читали?

фактически получить освобожданным сразу дисплея там несколько вариантов.

  • скрыть ввод с помощью CSS
  • скрыть ввод с помощью JS
  • используйте другой тип элемента или фрагмента кода, чтобы сделать его источником информации о том, какой файл воспроизводить.

правильный подход, вероятно, состоял бы в том, чтобы использовать часть JS для получения источника вместо фактического HTML-элемента в источнике.

легкое прерывистое решение было бы изменить атрибут типа <input type="text" id="audioFile" value="__file__" size="60" /> to type="hidden".

недостатком было бы то, что вы не можете просто поместить другой файл в поле ввода и позволить ему играть (вручную).

1
отвечен Seth 2023-02-12 05:09

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх