Как настроить учетную запись OWA в Outlook 2010?

мне удалось добраться до стадии ввода Мои Документы много раз, но как только я нажмите Enter, он просто мигает на меня. Не мог бы кто-нибудь дать мне пошаговое руководство, поскольку я не уверен, где я ошибаюсь. У меня уже есть учетная запись hotmail и хотел бы поставить свою учетную запись OWA на Outlook, так что они все в том же месте.

спасибо заранее.

16
задан Hannah
07.05.2023 8:24 Количество просмотров материала 3644
Распечатать страницу

1 ответ

OWA и Outlook, очевидно, отличаются.

настройки, необходимые для Outlook, можно изменить на основе того, что когда-либо ваш администратор установил, и вы лучше попросить его/ее для настройки.

Если вы получаете имя пользователя/пароль ошибки в самой OWA, убедитесь, что они введены правильно или в правильном формате-например, вам нужен домен в имени пользователя?

Что касается Outlook, сначала вам нужно знать, используете ли вы стандартный SMTP / POP3 для доступ (маловероятно)или стандартный сервер Exchange. Если это стандартно, убедитесь, что вы установили, что на первом экране, а затем на следующем, введите данные сервера правильно.

Не зная, как далеко вы получили или зная вашу инфраструктуру, это трудно, чтобы помочь вам,но, как я уже сказал, Я действительно думаю, что вы лучше спросить администратора, как это может быть что-то глупо установить, например, альтернативный порт, который вам нужно ввести В.

1
отвечен William Hilsum 2023-05-08 16:12

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх