Как удалить ошибку Computrace из BIOS

Я взял компьютер у своего парикмахера, и похоже, что у него есть услуги установлен. Который я предполагаю, является виновником его случайно bluescreening. Есть ли способ удалить этот мусор из BIOS, не проходя через computrace? Flash оригинальный bios? Изменить код bios? Я просто позвонил им, и они не помогают, так как это покупка третьей стороны.

там, где есть желание, есть способ, если он может быть установлен потребителем, он должен быть возможность удаления потребителем.

Edit: очень странная вещь. Я повторно образ (так же, как и на каждом компьютере), и этот диск не обнаруживает загрузочный, если я не запускаю через Диспетчер загрузки PlOp. Вторичная странная мысль, я получил его прокатки с моим изображением wim, и вдруг он начал bluescreening прямо на экране windows, заставляя меня думать, что это агент computrace.

18
задан Joseph
20.04.2023 2:28 Количество просмотров материала 3235
Распечатать страницу

1 ответ

попробуй такое - инструкции:

  1. выключите компьютер, удерживая кнопку "Питание" на башне компьютера или верхней панели клавиатуры при использовании ноутбука.
  2. включите компьютер и дождитесь появления на экране логотипа производителя компьютера. Когда он появится, сразу же нажмите клавишу доступа BIOS, как видно на экране, чтобы войти в меню BIOS. Клавиши BIOS различаются у разных производителей компьютеров, но нажатие клавиши " DEL " или Клавиша " F2 " обычно активирует меню BIOS (см. ресурсы).
  3. выберите вкладку "Безопасность" в главном меню BIOS с помощью клавиш со стрелками, так как вы не можете использовать мышь компьютера. Здесь вы увидите три варианта Computrace. Опция "деактивировано", скорее всего, уже выбрана.
  4. выберите опцию "Отключить" и нажмите "Enter" на клавиатуре, чтобы отключить Computrace на компьютере постоянно. Вы не сможете повторно активировать модуль Computrace один раз отключен. Нажмите клавишу "Enter" еще раз, чтобы подтвердить "выключить" выбор.
  5. нажмите клавишу "F10", чтобы сохранить новые настройки BIOS и компьютер перезагрузится в операционную систему компьютера.

после этого взгляните на в этой статье удалить все остальное.

2
отвечен duDE 2023-04-21 10:16

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх