С Win 7 висит при загрузке, после ввода учетных данных

мой компьютер повесил трубку в первый раз с тех пор, как я установил Win 7 на нем. Я перезагрузился и обнаружил, что после ввода учетных данных он либо зависнет на экране загрузки Windows, либо пройдет мимо этого и зависнет на сплошном черном экране. Я могу загрузиться в безопасном режиме с поддержкой сети.
Я перезагрузился снова, и нажал F8 впервые в моей жизни Win 7, и нашел список немного отличается от XP. Я использовал опцию восстановления windows и выбрал восстановление при загрузке. Он просил чтобы восстановить предыдущую версию (не уверен, что это означало всю мою ОС или только часть запуска), поэтому я разрешил это.
Теперь, когда я ввожу свои учетные данные и нажимаю кнопку enter / accept, он висит около 5 минут, а затем, наконец, я получаю экран приветствия. Я жду его прямо сейчас, чтобы увидеть, если я когда-нибудь получить дальше, но хотел бы знать, что бы вы сделали, чтобы исправить эту проблему, как я никогда не имел мои машины не загружается раньше.

FYI, я установил новый SSD около 2 месяцев назад, но до сих пор не было никаких проблем, так что сомневаюсь, что это виновник.

30
задан idyllhands
06.02.2023 0:56 Количество просмотров материала 3423
Распечатать страницу

1 ответ

то, что я сделал бы, чтобы загрузиться в безопасном режиме и изучить, какие программы, услуги и оболочки расширения устанавливаются с помощью ряда инструментов, таких как автозапуск,HijackThis и ShellExView (и услуг.магистр.)

таким образом, я был бы в состоянии отключить все подозрительные и позволить им один за другим (удручающе, перезагрузки каждый раз), чтобы сузить именно то, что вызывает проблему.

теперь у вас есть Windows работает, вы можете попробовать такую программу, как Soluto чтобы выяснить, что вызывает задержку.

1
отвечен Synetech 2023-02-07 08:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх