Как перенести Office 2008 на новый Mac без использования помощника по миграции?

я настраиваю новый Mac и хочу начать все сначала с настройками и приложениями, поэтому я выборочно копирую свои пользовательские документы и устанавливаю только те приложения, которые мне нужны на новом Mac.

Я столкнулся с проблемой с Office 2008. У меня есть лицензия на Office 2008, но сайт Microsoft не позволяет мне загрузить установщик после первых 30 дней (да, это последний раз, когда я покупаю что-либо у них в качестве цифровой загрузки). Поэтому я переместил каталог приложения, но всякий раз, когда Я пытаюсь использовать справку (например, для функции справки в Excel), приложение говорит, что "Microsoft Help Viewer не может быть открыт" и "Microsoft Help Viewer не может быть правильно установлен на вашем компьютере. Чтобы восстановить его, переустановите приложение Майкрософт".

мой вопрос: какие файлы/каталоги нужно скопировать на новый Mac, чтобы убедиться, что у меня есть все, что нужно для запуска Office. Ответы, которые настаивают на том, что мне нужно использовать помощник по миграции, не полезны.

27
задан slhck
15.04.2023 19:20 Количество просмотров материала 2489
Распечатать страницу

1 ответ

Microsoft предоставляет статьях, описывающих как вручную полностью удалить Office 2008 на Mac. Вместо удаления этих файлов переместите их на новый компьютер Mac в том же месте.

некоторые файлы удаляются с помощью деинсталлятора (извините, я использовал только инструкции 2011 года). Прочитайте соответствующий офис 2011 статья и проверить, если файлы, упомянутые там (например,/Library/Application Support/Microsoft) существуйте на вас машина слишком, и скопируйте их на новый компьютер Mac.

3
отвечен Daniel Beck 2023-04-17 03:08

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх