Почему ctrl + C случайно перестает работать в Microsoft Office? [дубликат]

этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я потерял счет, сколько раз я нажал ctrl+C чтобы скопировать что-то в каком-то приложении Microsoft Office, перевернулся в другое окно или приложение, нажмите ctrl+V вставить, и вместо этого, он вставляет то, что ранее было в буфер. Раздраженный, я переворачиваю обратно в предыдущее окно, нажмите ctrl+C опять же, флип, вставить, до сих пор не работает. Иногда я должен попробовать это три или четыре раза.

почему офис делает это? Это похоже на то, что он вяло реагирует на сочетания клавиш, заставляя меня замедляться за то, что мне не нужно замедлять, что делает его вообще раздражающим.

Я не заметил такого поведения ни в одной другой программе. Я не могу вспомнить, было ли это до того, как Версия 2013 года. Я определенно сделал это в PowerPoint и Word.

- Это не просто остановки. Это прекратится, а потом может начаться снова. А потом остановитесь снова. И начать заново. (Следовательно, "случайно".) Я не использую Notepad++. У меня есть Skype, но если бы он действительно мешал сочетаниям клавиш, он не перестал бы внезапно вмешиваться. Я мог бы попробовать монитор блокировки буфера обмена, когда вернусь домой, но я не могу использовать его на работе. Он постоянно контролирует замок в реальном время? Если это не так, не будет полезно диагностировать эту проблему, если мне не повезет.

25
задан Paul Brinkley
20.05.2023 8:02 Количество просмотров материала 3196
Распечатать страницу

1 ответ

MS Office 2013/2016 есть функция нескольких буферов обмена, срабатывает при нажатии Ctrl+C дважды. Это позволяет копировать до 24 элементов. Вы можете отключить это будущее:

  1. выберите Home tab.
  2. выберите стрелку рядом с Clipboard.
  3. выберите Options в левом нижнем углу окна.
  4. отменить Show Office Clipboard When CTRL + C is Pressed Twice

    управление отображением буфера обмена Office
3
отвечен Adam Silenko 2023-05-21 15:50

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

keyboard-shortcuts
microsoft-office
microsoft-powerpoint
microsoft-word
Вверх